[濱海鎮]温嶺市多田套合耕地功能恢复項目濱海鎮二期-中標候選人公示
2025-12-08
浙江/台州 中标结果
[濱海鎮]温嶺市多田套合耕地功能恢复項目濱海鎮二期-中標候選人公示
浙江/台州-2025-12-08 00:00:00
[滨海镇]温岭市多田套合耕地功能恢复项目滨海镇二期*中标候选人公示
[滨海镇]温岭市多田套合耕地功能恢复项目滨海镇二期*中标候选人公示

发布日期: ********** **:**:** 访问次数:    信息来源:温岭市公共资源交易中心

字体:[ ]
分享至:

温岭市多田套合耕地功能恢复项目滨海镇二期******月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[****]**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭市多田套合耕地功能恢复项目滨海镇二期

招标人

温岭市滨海产城融合发展有限公司

招标代理

台州捷正工程咨询有限公司

招标方式

公开招标

公示时间

********

异议受理单位

温岭市滨海产城融合发展有限公司

联系电话

***********

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

投标报价(元)

工期

*

四川骁扬建设工程有限公司

杨静

*******.**

**

*

浙江骏颉建设有限公司

王立中

*******.**

**

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

结论

*

浙江驰扬建设有限公司

提供项目负责人安全生产考核合格证书(*类证书)不符合要求

根据招标文件评标办法******;*.*.*.*******;作无效标处理

*

杭州华聚环境建设有限公司

未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户开户行出具的能体现基本存款账户的证明材料)

根据招标文件评标办法******;*.*.*.*******;作无效标处理

*

四川兆麒建设工程有限公司

提供基本账户开户信息不符合招标文件要求

根据招标文件评标办法******;*.*.*.*******;作无效标处理

*

河南容川建设工程有限公司

提供基本账户开户信息不符合招标文件要求

根据招标文件评标办法******;*.*.*.*******;作无效标处理

*

安徽暄之建设有限公司

提供基本账户开户信息不符合招标文件要求

根据招标文件评标办法******;*.*.*.*******;作无效标处理

*

广德宜生建筑工程有限公司

提供基本账户开户信息不符合招标文件要求

根据招标文件评标办法******;*.*.*.*******;作无效标处理

附件:
*****************二期中标公示.***
微信客服
公众号
小程序