2025-2027年南京融通华山饭店一体化酒店消杀四害公开比质比价采购项目流标公告
2025-12-11
江苏/南京 终止废标
2025-2027年南京融通华山饭店一体化酒店消杀四害公开比质比价采购项目流标公告
江苏/南京-2025-12-11 00:00:00
江苏/南京-2025-12-11 00:00:00
*********年南京融通华山饭店一体化酒店消杀四害公开比质比价采购项目流标公告
- 项目名称:*********年南京融通华山饭店一体化酒店消杀四害公开比质比价采购项目
- 项目编号:*****************
包信息
| 包名称 | 包编号 |
|---|---|
| 消杀四害 | * |
流标原因:参与投递响应文件的四家单位均未提供健全的财务制度
采购人/招标代理机构:南京融通华山饭店有限责任公司
****年**月**日



