香苑路X0+025-X0+410道路结果公示
2025-12-11
安徽/宣城 中标结果
香苑路X0+025-X0+410道路结果公示
安徽/宣城-2025-12-11 00:00:00

香苑路**+******+***道路结果公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

发包人

名称:宣城城建置业有限公司

地址:宣城市文房四宝交易市场*#楼

代理机构

名称:宣城市公共资源交易有限公司

地址:宣城市梅园路香江金郡东区**栋*楼

项目名称

香苑路**+******+***道路工程

项目编号

*****************

开标时间

****年**月**日*时**分

承包单位

名称:安徽?*峰建设工程有限公司

地址:安徽省宣城市宣州区沈村镇龙海路**号

投标报价:*******.**元

工期:***日历天

项目负责人:卫祺祺

被否决投标情况说明(单位、原因、依据)

安徽凌志建筑工程有限公司、安徽木石建设有限公司、宣城市敬亭山建设工程有限公司、安徽徽梁建设工程有限公司、安徽含卉建筑工程有限公司、安徽达业建设工程有限公司、巢湖安广建设工程有限公司、安徽耀杰建设工程有限公司、安徽艺洲建设工程有限公司、安徽荣一建设工程有限公司、安徽城冠建设有限公司、马鞍山松亭建设工程有限公司、安徽景一建设有限公司等**家未提供有效企业资质证书及证明文件,资质评审不通过,否决其投标;安徽中润路桥工程有限公司的注册建造师证书未按规定双签,资质评审不通过,否决其投标;安徽如奕建筑工程有限公司的注册建造师证书市政专业注册超出有效期,资质评审不通过,否决其投标;四川煜水桥建筑工程有限公司未提供有效的建造师*证,资质评审不通过,否决其投标;安徽诚京市政工程有限公司未提供工程量报价清单,初步评审不通过,否决其投标。

公示时间

****年**月**日*****年**月**日

提出异议的渠道和方式

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市公共资源交易有限公司提出,联系电话:************,若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城城建置业有限公司提出投诉,联系电话:************、************;监督单位:宣城市公共资源交易监督管理局,联系电话:************。

微信客服
公众号
小程序