[新沂]新沂经济开发区化工园区经一路路面改造工程
2025-12-10
江苏/徐州 中标结果
[新沂]新沂经济开发区化工园区经一路路面改造工程
江苏/徐州-2025-12-10 00:00:00
评标结果公示

新沂经济开发区化工园区经一路路面改造工程

评标结果公示

标段编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏新沂经济开发区管理委员会新沂经济开发区化工园区经一路路面改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

序号

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

徐州大通建设集团有限公司

徐州星辉建设集团有限公司

江苏引江建设有限公司

投标报价(元)

*******.*

*******.**

*******.**

项目负责人

司保山

杨红岩

荣洪

工期(日历天)

**

**

**

质量承诺

合格

合格

合格

暂列金

******.**元

暂估价

工程

*.**

材料

*.**

、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

废标原因

*

江苏丹晨建设工程有限公司

与徐州天一市政工程有限公司上传投标文件、下载招标文件 **地址一致

*

徐州玖川建设工程有限公司

提供的企业资质证书过期

*

江苏宏邦建筑安装工程有限公司

企业信用报告未加盖“新沂市信用报告备案专用章”

、投标报价修正:

所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价

经济标得分

信用分得分

总分

排名

*

徐州大通建设集团有限公司

*******.*

**.**

*.**

**.*

*

*

徐州星辉建设集团有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

*

江苏引江建设有限公司

*******.**

**.*

*.**

**.**

*

*

中盛万安建设集团有限公司

*******.*

**.**

*.**

**.**

*

*

江苏实烨建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

*

江苏江集建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.*

**.**

*

*

江苏拓远建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.*

*

*

徐州茂云建设工程有限公司

*******.**

**.*

*.**

**.**

*

*

江苏宏泰装饰工程有限公司

*******.**

**.**

*.*

**.**

*

**

江苏博多建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.*

**.**

**

**

连云港莱昂建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.*

**.**

**

**

徐州市金路华市政建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

、拟确定中标人:徐州大通建设集团有限公司

、备注:

本评标结果公示期自********日起,至********日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:江苏新沂经济开发区管理委员会

日期:********

微信客服
公众号
小程序