河北/衡水-2025-12-11 00:00:00
紫瑞园西区工程(二标段)评标信息公示
紫瑞园西区工程(二标段)评标信息公示表
招标人:衡水老白干(集团)天丰房地产开发有限公司 (公章) 开标时间:****年**月*日**时**分
|
有效投标评审结果信息 |
||||||||||||
|
投标单位名称 |
总价(元) |
计算基准价(元) |
报价 得分 |
信用评价得分 |
评审步骤得分汇总 |
综合 得分 |
排 名 |
|||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评审得分 |
|||||||
|
秦皇岛兴龙建设工程有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北建设集团股份有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
石家庄建工集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
中国五冶集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
中通建工城建集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北建工集团有限责任公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北天昕建设集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
德州振华建安集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北中保建设集团有限责任公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
中冶天工集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
中铁一局集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
秦皇岛金洋建设集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
陕西建工第九建设集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北金品建筑工程集团有限责任公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
中建路桥集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
中国华冶科工集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北天森建工集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
邯郸市邯二建筑工程有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
石家庄一建建设集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
山东高速德建集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.* |
*.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
中铁十二局集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北恒山建设集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
秦皇岛市政建设集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
石家庄市建通建设工程有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
保定建业集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北方泽建筑工程集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
中国建筑第五工程局有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.* |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
筑华建筑集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北科工建设集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.* |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
中京建设集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
衡水和利建设集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北庚祥建设科技有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
上海宝冶集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北天圣建工集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.* |
** |
|
中铁六局集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
中益诚达建设集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
中建海峡建设发展有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
张家口华工建设集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
唐山现代建设集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
中国十七冶集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
邯郸市邯一建筑工程有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北三岳建筑工程有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
石家庄三建建业集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
邢台路桥建设集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
唐山城市建筑工程集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
山西四建集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
石家庄市建筑工程有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北保鑫建设工程有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北德昌建筑工程集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
中投腾宇建设有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
石家庄建设集团有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.* |
** |
|
大鑫建设工程有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
奥富建设有限公司 |
*********.** |
*********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
被否决投标人情况信息 |
|
|||||||||||
|
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
|||||||||||
|
中建一局集团第三建筑有限公司 |
安全生产许可证过期 |
|||||||||||
|
中铁建工集团有限公司 |
授权委托书未附法定代表人身份证原件扫描件 |
|||||||||||
|
天保建设集团有限公司 |
投标报价扉页法定代表人或授权人未进行签字 |
|||||||||||
|
张家口建筑工程集团有限公司 |
企业信用评价分值低于**分 |
|||||||||||
代理机构:衡水万信招标代理有限公司(公章) 评标地点:衡水市公共资源交易中心



