河北/衡水-2025-12-11 00:00:00
紫瑞园西区工程监理评标信息公示
紫瑞园西区工程监理评标信息公示表
招标人:衡水老白干(集团)天丰房地产开发有限公司 (公章) 开标时间:****年**月*日**时**分
|
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
总价(元) |
计算基准价(元) |
报价 得分 |
评审步骤得分汇总 |
综合 得分 |
排 名 |
|||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评审得分 |
||||||
|
河北省衡水市工程项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
河北建达工程监理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
|
河北理工工程管理咨询有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
|
中科标禾工程项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
河北保神工程咨询有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
中基华工程管理集团有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
|
四川省城市建设工程咨询集团有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
华理监理咨询有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
河北顺诚工程建设项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
江苏中源工程管理股份有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北冀科工程项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
** |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
建信项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
** |
|
新隆基项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
** |
**.** |
** |
|
石家庄宏业交通建设监理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
|
河北金三环项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北中环工程项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
|
石家庄中天工程建设监理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北金正科信建设工程项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北冀通工程建设监理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
|
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
|
方宇工程咨询有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
|
华腾鸿业项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
四川元丰建设项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
|
河北中原工程项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北环渤工程建设监理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
石家庄安泰建设监理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
中科旭日建设集团有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
|
中新凯瑞工程咨询有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北海新工程项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
** |
|
保定市第三工程建设监理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
张家口正元工程项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
中鼎景宏工程管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
承德城建工程项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
晟华建设咨询有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
中昕国际项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
中楠建设管理集团有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
中和冀润工程管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北正信工程咨询有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
沧州渤海工程建设监理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
|
河北浚源工程勘察设计有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
达信建设发展有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
四川同创建设工程管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
** |
|
河北元泰建中项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北海建工程监理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
大洲设计咨询集团有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
信宇腾远工程咨询集团有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
中匠泰旭工程管理服务河北有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
中天昊建设管理集团股份有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北三元建设监理有限责任公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北天鸿诚业工程项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
|
中油涿州华宇工程建设监理有限责任公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
秦皇岛秦星工程项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
德润工程咨询有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
涿州市工程建设监理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
|
保定市科信工程项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北鑫德顺工程项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
|
中电科建设发展有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
共赢建设集团有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北剑盾工程项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
石家庄冀佳工程建设监理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
|
河北齐翔工程项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北华翔兴油工程项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
被否决投标人情况信息 |
|
||||||||||
|
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
|
京晟项目管理有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金证明资料 |
||||||||||
代理机构:衡水万信招标代理有限公司(公章) 评标地点:衡水市公共资源交易中心



