山东/菏泽-2025-12-10 00:00:00
七标段:水肥一体化设备中标候选人公示
[**********]
****年菏泽市定陶区孟海镇等*.**万亩高标准农田建设项目(改造提升)(三次)中标候选人公示
一、项目名称:****年菏泽市定陶区孟海镇等*.**万亩高标准农田建设项目(改造提升)(三次)
二、招标项目编号:*****************
三、招标公告发布日期:****年**月**日
四、开标时间:****年**月**日**时**分
五、招标方式:公开招标
六、中标候选人:
中标 候选人排序 | 单位名称 | 供货期 | 质量标准 | 投标报价(元) | |||||
一 | 菏泽市定陶区陶农三农服务有限公司 | **天 | 合格 | ******.** | |||||
二 | 山东管通智能装备有限公司 | **天 | 合格 | ******.** | |||||
三 | 山东正禄建筑劳务有限公司 | **天 | 合格 | ******.** | |||||
七、评审结果
投标人名称 | 报价分 | 技术标评分 | 技术标 得分 | 总分 | 名次 | ||||
评委一 | 评委 二 | 评委 三 | 评委 四 | 评委 五 | |||||
菏泽市定陶区陶农三农服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * |
山东管通智能装备有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * |
山东正禄建筑劳务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * |
山东众鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * |
无效标情况说明 | 无 | ||||||||
八、否决投标情况:北京焱耀科技有限公司投标文件未提供保证金或保函的证明材料,未通过响应性审查,作无效标处理。
九、联系方式:
*、招 标 人:菏泽市定陶区农业农村局
地 址:菏泽市定陶区汉源路与青年路交叉口
联 系 人:黄坤
联系电话:***********
*、代理机构:中技兴安工程项目管理有限公司
地 址:山东省济南市高新区新泺大街***号南楼*区***室
联 系 人:姚荣飞、王丽、刘波
联系电话:***********、***********
十、公示期限:****年**月**日至****年**月**日
十一、监督机构:菏泽市定陶区农业农村局
监督电话:************
十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过菏泽市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
发布时间 :****年**月**日



