山东高速信息集团有限公司2025年车辆租赁服务采购项目中标候选人公示
2025-12-10
山东/济南 中标结果
山东高速信息集团有限公司2025年车辆租赁服务采购项目中标候选人公示
山东/济南-2025-12-10 00:00:00
山东/济南-2025-12-10 00:00:00
山东高速信息集团有限公司****年车辆租赁服务采购项目中标候选人公示
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
得分 |
|
一 |
* |
济南小小鸟汽车服务有限公司 |
*** |
**.** |
|
* |
山东高速青岛物业管理有限公司 |
*** |
**.** |
|
|
* |
山东爱租汽车服务有限公司 |
*** |
**.** |
二、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
一 |
济南艾瑞得汽车租赁有限公司 |
无行贿犯罪记录的承诺函法定代表人或授权代理人未签字,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法*.*.*/*.*.*形式评审与响应性评审标准:响应文件签署"响应文件签字盖章符合竞争性谈判文件规定"。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
|
|
单 位 |
山东高速信息集团有限公司 |
/ |
|
地 址 |
济南市历城区旅游路智能交通产业园 |
/ |
|
联 系 人 |
原经理、张经理 |
/ |
|
联系电话 |
************* |
/ |
|
联系邮箱 |
/ |
/ |



