博爱县金石幼儿园综合楼装修、室外场地工程中标候选人公示
2025-12-10
河南/焦作 中标结果
博爱县金石幼儿园综合楼装修、室外场地工程中标候选人公示
河南/焦作-2025-12-10 00:00:00

[河南省·焦作市·博爱县][公开招标]博爱县金石幼儿园综合楼装修、室外场地工程中标候选人公示

发布时间 :********** **:** 阅读次数:*

博爱县金石幼儿园综合楼装修、室外场地工程

中标候选人公示

河南建院工程管理有限公司受博爱县教育体育局的委托,就博爱县金石幼儿园综合楼装修、室外场地工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:博爱县金石幼儿园综合楼装修、室外场地工程

二、采购编号:博政采购(****)**号

三、招标公告媒体及日期

项目招标公告于****年****日同时在中国招标投标公共服务平台、焦作市公共资源交易中心、博爱县公共资源交易中心网站上发布。

四、评标信息

*.评标日期:****年***

*.评标地点:博爱县公共资源交易中心三楼评标室

五、评标情况

*.评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

项目经理

质量标准

工期

*

河南欣源建设工程有限公司

********.**

吕国安

合格,达到国家现行有关施工质量验收规范标准

***日历天

*

浩润建设工程有限公司

********.*

王丹丹

合格,达到国家现行有关施工质量验收规范标准

***日历天

*

河南金磐固建设工程有限公司

********.**

杨小雷

合格,达到国家现行有关施工质量验收规范标准

***日历天

*

河南博贯建筑工程有限公司

********.**

尹玉洁

合格,达到国家现行有关施工质量验收规范标准

***日历天

*

河南亿宏鑫建设工程有限公司

********.**

杨微微

合格,达到国家现行有关施工质量验收规范标准

***日历天

*

河南万竣工程有限公司

********.**

余正义

合格,达到国家现行有关施工质量验收规范标准

***日历天

*.中标候选人项目管理人员情况

中标候选人名称

职务

姓名

职称

执业或职业资格证明证书名称

证书编号

河南欣源建设工程有限公司

项目经理

吕国安

中级工程师

建造师证

****************

技术负责

靳留成

中级工程师

职称证

*********************

施工员

肖凯园

/

岗位

*******************

质量员

刘永艳

中级工程师

岗位

*******************

安全员

常东华

中级工程师

岗位

豫建安**(****)*******

材料员

李广萍

中级工程师

岗位

*******************

资料员

杨德利

/

岗位

*******************

浩润建设工程有限公司

项目经理

王丹丹

/

建造师证

************

技术负责人

张山丰

中级工程师

职称证

*********************

专职安全员

张明明

/

安全生产

考核证书

豫建安**(****)*******

施工员

董秋丽

/

岗位

****************

质量员

王远


岗位

****************

安全员

刘锋

/

安全生产

考核证书

豫建安**(****)*******

材料员

时颖丽

/

岗位

****************

资料员

张诗楠

/

岗位

****************

河南金磐固建设工程有限公司

项目经理

杨小雷

助理工程师

建造师证

************

技术负责人

李慧晓

中级工程师

职称证

*********************

施工员

李鹏飞

/

岗位

*******************

施工员

张建生

中级工程师

岗位

*******************

质量员

邢方园

助理工程师

岗位

*******************

质量员

赵志强

/

岗位

*******************

安全员

于建伟

助理工程师

安全生产考核合格证/岗位证书

豫建安**(****)*******

/************

安全员

王宾

助理工程师

安全生产

考核合格

豫建安**(****)*******

材料员

王丽

助理工程师

岗位

*******************

资料员

李晓霞

助理工程师

岗位

*******************

造价员

王军才

高级工程师

二级造价工程师注册证

[造]**************

河南博贯建筑工程有限公司

项目经理

尹玉洁

/

建造师证

****************

技术负责人

景振伟

中级工程师

职称证

*********************

技术负责人

闫士雷

中级工程师

职称证

*********************

施工员

赵丹

/

岗位

****************

安全员

刘瑞娟

/

岗位

****************

专职安全员

刘超

/

专职安全员*证

豫建安**(****)*******

质量员

王海峰

/

岗位

****************

材料员

刘超

/

岗位

****************

资料员

宋琪琪

/

岗位

****************

劳务员

焦小艳

/

岗位

****************

机械员

邱亚伟

/

岗位

****************

标准员

刘建华

/

岗位

****************

河南亿宏鑫建设工程有限公司

项目经理

杨微微

/

建造师证

****************

技术负责人

王东堃

中级工程师

职称证

*********************

安全员

张伟

/

安全员*证

豫建安

**(****)*******

施工员

朱玉龙

/

岗位

****************

材料员

许继磊

中级工程师

岗位

****************

预算员

王双艳

/

岗位

****************

质量员

傅斌

/

岗位

************

资料员

韩林

/

岗位

****************

河南万竣工程有限公司

项目经理

余正义

中级工程师

建造师证

************

技术负责人

刘明

中级工程师

职称证

********************

*

施工员

李玉波

中级工程师

岗位

*******************

质量员

李彪

中级工程师

岗位

*******************

安全员

史微微

/

岗位

豫建安 **(****)*******

材料员

田沁云

中级工程师

岗位

*******************

资料员

王佩佩

/

岗位

*******************

造价员

张双双

/

一级造价师注册

[造]**************

*.否决投标情况及原因郑州基泰建设工程有限公司安全员未提供本单位劳动合同,评审因素不合格,不予推荐。

六、招标文件规定公示的其它内容:无。

七、中标候选人公示期:****年****日至****年****

八、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。

九、联系人信息

招标人:博爱县教育体育局

联系人:赵老师

话:***********

址:河南省博爱县玉祥路中段

代理机构:河南建院工程管理有限公司

联系人:杨鹏、赵磊

话:*************

址:郑州市中原区建设西路**号鑫苑国际广场*号楼*单元****室

十、监督部门:

博爱县城乡建设发展服务中心

话:************

博爱县建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报电话:

博爱县住房和城乡建设局

话:************电 话:*************

招标人:博爱县教育体育局

招标代理机构:河南建院工程管理有限公司

日期:****年****


微信客服
公众号
小程序