广西高速公路某园区钢结构大棚材料及安装服务项目评审结果公示
2025-12-10
广西 中标结果
广西高速公路某园区钢结构大棚材料及安装服务项目评审结果公示
广西-2025-12-10 00:00:00
广西-2025-12-10 00:00:00
广西高速公路某园区钢结构大棚材料及安装服务项目
项目编号:广西交投科技有限公司*采购方案*************
发布时间:********** **:**
发布单位:广西交投科技有限公司
评标结果
公告标题:
广西高速公路某园区钢结构大棚材料及安装服务项目评审结果公示
公告内容:
广西高速公路某园区钢结构大棚材料及安装服务项目评审结果公示
广西高速公路某园区钢结构大棚材料及安装服务项目评审工作已经完成经公开询价,评审小组认为本项目虽通过符合性(检查)评审供应商数量不足三家,但依旧具有竞争性,本项目可继续根据询价文件中评标办法进行评审,按照通过评审供应商的含增值税总报价由低至高排序推荐了本项目前二名成交候选人,现对评审结果予以公示。
一、推荐成交候选人情况如下:
|
序号 |
供应商名称 |
含税报价(元) |
上控价(元) |
排名 |
推荐排序 |
|
* |
广西伟翔建筑工程有限公司 |
******.** |
***,***.** |
* |
第一成交候选人 |
|
* |
广西八联建设工程集团有限公司 |
******.** |
* |
第二成交候选人 |
二、否决的供应商名单及否决理由
|
序号 |
供应商名称 |
否决理由 |
|
* |
广西深蓝建科技有限公司 |
未提供项目负责人及其他拟投入人员相应资格证书扫描件 |
报价人认为评审结果使自己的权益受到损害的,可以自评审结果公示之日起*日内(****年**月**日至****年**月**日)以书面形式向广西交投科技有限公司提出异议。
联系电话:************
电子邮箱:*******@****.***
采购人:广西交投科技有限公司
****年**月**日
附件列表
序号 | 附件名称 | 附件说明 | 操作 |
|---|
暂无数据
相关公告列表
序号 | 类型 | 标题 | 发布时间 |
|---|
* | 发布询价通知 | ********** **:**:** |



