【交通中标候选人公示】石湫街道兴浦路建设工程项目石湫街道兴浦路建设工程项目施工中标候选人公示
2025-12-10
江苏/南京 中标结果
【交通中标候选人公示】石湫街道兴浦路建设工程项目石湫街道兴浦路建设工程项目施工中标候选人公示
江苏/南京-2025-12-10 00:00:00
(市交易中心) 石湫街道兴浦路建设工程项目中标候选人公示
江苏/南京-2025-12-10 00:00:00
石湫街道兴浦路建设工程项目石湫街道兴浦路建设工程项目施工中标候选人公示
【信息发布时间:********** **:**】 【我要打印】 【来源:南京市公共资源交易中心】
标段编号:******************
标段类别: 施工
评分办法: 技术评分最低标价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市溧水区人民政府石湫街道办事处的石湫街道兴浦路建设工程项目石湫街道兴浦路建设工程项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
|---|---|---|---|---|
| 中标候选人名称 | 南京交通工程有限公司 | 江苏捷达交通工程集团有限公司 | 南京路友道路工程有限公司 | |
| 企业资质及等级 | 公路工程施工总承包一级 | 公路工程施工总承包特级 | 公路工程施工总承包二级 | |
| 投标报价 | *******.** | *******.** | *******.** | |
| 工期(日历日) | ** | ** | ** | |
| 质量 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 | 标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。 | |
| 项目负责人 | 许冠树 | 汪志远 | 陈聪 | |
| 项目负责人资质等级 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | 安全生产考核证;一级注册建造师 | |
| 项目负责人证书编号 | 苏************;苏交安********* | 苏************;苏交安*(**)****** | 苏交安*********;苏**************** | |
| 暂估价*(元) | 工程 | ** | ** | ** |
| 材料 | ** | ** | ** | |
*、中标候选人资格审查信息
| 第一名 | 南京交通工程有限公司 | |||
| 资格预审得分 | ||||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 六合区马鞍街道****年乡村振兴重点村组对外连接道路建设项目 | |
| 合同价格 | ********.**元 | |||
| 项目地点 | 南京市六合区 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 姚存原(许冠树项目副经理) | |||
| 招标单位名称 | 南京市六合区人民政府马鞍街道办事处 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | 六合区马鞍街道****年乡村振兴重点村组对外连接道路建设项目 | ||
| 合同价格 | ********.**元 | |||
| 项目地点 | 南京市六合区 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 姚存原(许冠树项目副经理) | |||
| 招标单位名称 | 南京市六合区人民政府马鞍街道办事处 | |||
| 合同名称 | 漕上路(朝阳路~无锡界)新建工程施工项目******标段 | |||
| 合同价格 | ********元 | |||
| 项目地点 | 江苏省常州市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 刘矿 | |||
| 招标单位名称 | 常州东方新城建设集团有限公司 | |||
| 合同名称 | 六合区冶山街道****年农村公路提档升级工程(****七川线、****刺山路、****平周线)项目 | |||
| 合同价格 | ********元 | |||
| 项目地点 | 江苏省南京市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 许冠树 | |||
| 招标单位名称 | 南京市六合区人民政府冶山街道办事处 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 六合区马鞍街道****年乡村振兴重点村组对外连接道路建设项目 | |
| 合同价格 | ********.**元 | |||
| 项目地点 | 南京市六合区 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 姚存原(许冠树项目副经理) | |||
| 招标单位名称 | 南京市六合区人民政府马鞍街道办事处 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | 六合区马鞍街道****年乡村振兴重点村组对外连接道路建设项目 | ||
| 合同价格 | ********.**元 | |||
| 项目地点 | 南京市六合区 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 姚存原(许冠树项目副经理) | |||
| 招标单位名称 | 南京市六合区人民政府马鞍街道办事处 | |||
| 合同名称 | 六合区冶山街道****年农村公路提档升级工程(****七川线、****刺山路、****平周线)项目 | |||
| 合同价格 | ********元 | |||
| 项目地点 | 江苏省南京市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 许冠树 | |||
| 招标单位名称 | 南京市六合区人民政府冶山街道办事处 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
| 第二名 | 江苏捷达交通工程集团有限公司 | |||
| 资格预审得分 | ||||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | ****丹吕线(***+***~***+***)大中修工程施工招标********标段 | |
| 合同价格 | ********.**元 | |||
| 项目地点 | 省内*丹阳市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 汪志远 | |||
| 招标单位名称 | 丹阳市农村公路管理养护工作领导小组办公室 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | ****丹吕线(***+***~***+***)大中修工程施工招标********标段 | ||
| 合同价格 | ********.**元 | |||
| 项目地点 | 省内*丹阳市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 汪志远 | |||
| 招标单位名称 | 丹阳市农村公路管理养护工作领导小组办公室 | |||
| 合同名称 | ***省道涟水城东至淮安宋集段建设工程 | |||
| 合同价格 | *********.**元 | |||
| 项目地点 | 省内**淮安市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 许乃洋 | |||
| 招标单位名称 | 江苏省淮安市公路管理处 | |||
| 合同名称 | 六合区****年度马鞍街道农村公路大中修工程施工***********标段 | |||
| 合同价格 | ********.**元 | |||
| 项目地点 | 江苏省南京市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 周业军(汪志远副经理) | |||
| 招标单位名称 | 南京市六合区人民政府马鞍街道办事处 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | ****丹吕线(***+***~***+***)大中修工程施工招标********标段 | |
| 合同价格 | ********.**元 | |||
| 项目地点 | 省内*丹阳市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 汪志远 | |||
| 招标单位名称 | 丹阳市农村公路管理养护工作领导小组办公室 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | ****丹吕线(***+***~***+***)大中修工程施工招标********标段 | ||
| 合同价格 | ********.**元 | |||
| 项目地点 | 省内*丹阳市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 汪志远 | |||
| 招标单位名称 | 丹阳市农村公路管理养护工作领导小组办公室 | |||
| 合同名称 | 六合区****年度马鞍街道农村公路大中修工程施工***********标段 | |||
| 合同价格 | ********.**元 | |||
| 项目地点 | 江苏省南京市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 周业军(汪志远副经理) | |||
| 招标单位名称 | 南京市六合区人民政府马鞍街道办事处 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
| 第三名 | 南京路友道路工程有限公司 | |||
| 资格预审得分 | ||||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 海门区****年公路中小修工程施工项目 | |
| 合同价格 | *******元 | |||
| 项目地点 | 南通市海门区 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 陈聪,副经理 | |||
| 招标单位名称 | 南通市海汇交通建设工程有限公司 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | ****年吕城镇农村公路提档升级工程(漕高线虎墅段、吕陵路、青吕线)项目,*********标段 | ||
| 合同价格 | *******元 | |||
| 项目地点 | 江苏省丹阳市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 宋启武 | |||
| 招标单位名称 | 丹阳市吕城镇人民政府 | |||
| 合同名称 | 海门区****年公路中小修工程施工项目 | |||
| 合同价格 | *******元 | |||
| 项目地点 | 南通市海门区 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 陈聪,副经理 | |||
| 招标单位名称 | 南通市海汇交通建设工程有限公司 | |||
| 合同名称 | 龙潭街道****年农村公路养护工程 | |||
| 合同价格 | *******.**元 | |||
| 项目地点 | 江苏省南京市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 陈聪 | |||
| 招标单位名称 | 南京市栖霞区人民政府龙潭办事处 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 海门区****年公路中小修工程施工项目 | |
| 合同价格 | *******元 | |||
| 项目地点 | 南通市海门区 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 陈聪,副经理 | |||
| 招标单位名称 | 南通市海汇交通建设工程有限公司 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | 海门区****年公路中小修工程施工项目 | ||
| 合同价格 | *******元 | |||
| 项目地点 | 南通市海门区 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 陈聪,副经理 | |||
| 招标单位名称 | 南通市海汇交通建设工程有限公司 | |||
| 合同名称 | 龙潭街道****年农村公路养护工程 | |||
| 合同价格 | *******.**元 | |||
| 项目地点 | 江苏省南京市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 陈聪 | |||
| 招标单位名称 | 南京市栖霞区人民政府龙潭办事处 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
*、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 | 判定依据 | 备注 |
|---|---|---|
| 中庆建设有限责任公司 | 不符合“投标人的项目经理、项目总工及专职安全员资格符合招标文件规定。”的评审标准要求 | 投标人的项目经理资格不符合招标文件规定。 |
| 江苏欣明交通工程有限公司 | 不符合“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:”的评审标准要求 | 未按招标文件格式填写 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 | ||||
| 主要人员评审 | 施工组织设计评审 | 技术能力 | 其他因素评审 | 履约信誉 | |||
| * | 江苏捷达交通工程集团有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | ** |
| * | 南京路友道路工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 南京交通工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 南京市路桥工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 扬州润扬路面工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 江苏长城交通设施设备有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 江苏金之邦建设有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 南京南部路桥建设(集团)有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.* |
| * | 南京东部路桥工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 南京昊天路桥工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 南京北部路桥建设有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 南京苏通路桥工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 南京宁通路桥工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏高强建设工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏华路交通发展有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
| 单位名称 | 评分因素 | 权重 | 评委打分 | ||||||
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | |||
| 南京市路桥工程有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏金之邦建设有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏华路交通发展有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 南京路友道路工程有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏瑞沃建设集团有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 南京北部路桥建设有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 南京昊天路桥工程有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 南京宁通路桥工程有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏高强建设工程有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 扬州润扬路面工程有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 南京苏通路桥工程有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 南京东部路桥工程有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 南京交通工程有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏捷达交通工程集团有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 南京南部路桥建设(集团)有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏长城交通设施设备有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
*、拟定中标人:
南京交通工程有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 ****年**月**日起,至****年**月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 南京市溧水区人民政府石湫街道办事处
联系电话: ***********
招标代理:****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 江苏省苏辰建设投资顾问有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 南京市交通运输局
行政监管部门联系电话: ************



