云南能源职业技术学院采掘矿震数据库建设项目(第二次)(NYZB20250226号(第二次))废标公告
2025-12-10
云南/曲靖 终止废标
云南能源职业技术学院采掘矿震数据库建设项目(第二次)(NYZB20250226号(第二次))废标公告
云南/曲靖-2025-12-10 00:00:00
云南/曲靖-2025-12-10 00:00:00
不想守着电脑浏览需求?点击 专属订阅
云南能源职业技术学院采掘矿震数据库建设项目(第二次)(************号(第二次))废标公告
发布时间:********** **:**:**阅读量:**
次
云南能源职业技术学院采掘矿震数据库建设项目(二次)废标公告终止公告一、项目基本情况采购项目编号:***************************采购项目名称:云南能源职业技术学院采掘矿震数据库建设项目(二次)二、项目终止的原因标项*:通过符合性审查的有效投标人不足三家。重庆恒芯瑞商贸有限公司、云南万矿顺矿山设备有限公司法定代表人或委托代理人未按招标文件要求签字或盖章。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:云南能源职业技术学院地址:云南省曲靖市职教中心文苑北路*号联系方式:*************.采购代理机构信息名 称:云南西南咨询有限公司地址:昆明市西山区云山路*号云投景苑**栋*楼联系方式:*************
*.项目联系方式项目联系人:李昊屿电 话:*************
收藏



