山东高速信息集团有限公司2025年车辆租赁服务采购项目中标候选人公示
2025-12-10
山东/济南 中标结果
山东高速信息集团有限公司2025年车辆租赁服务采购项目中标候选人公示
山东/济南-2025-12-10 00:00:00
山东/济南-2025-12-10 00:00:00
山东高速信息集团有限公司****年车辆租赁服务采购项目中标候选人公示
**********公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 得分 |
一 | * | 济南小小鸟汽车服务有限公司 | *** | **.** |
* | 山东高速青岛物业管理有限公司 | *** | **.** | |
* | 山东爱租汽车服务有限公司 | *** | **.** |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 济南艾瑞得汽车租赁有限公司 | 无行贿犯罪记录的承诺函法定代表人或授权代理人未签字,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法*.*.*/*.*.*形式评审与响应性评审标准:响应文件签署"响应文件签字盖章符合竞争性谈判文件规定"。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | 山东高速信息集团有限公司 | / |
地 址 | 济南市历城区旅游路智能交通产业园 | / |
联 系 人 | 原经理、张经理 | / |
联系电话 | ************* | / |
联系邮箱 | / | / |



