山东省烟台市莱州市人民政府文峰路街道办事处莱州市综合交通枢纽及通站路工程—改移道路及增加人行通道工程废标公告废标公告
2025-12-10
山东/烟台 终止废标
山东省烟台市莱州市人民政府文峰路街道办事处莱州市综合交通枢纽及通站路工程—改移道路及增加人行通道工程废标公告废标公告
山东/烟台-2025-12-10 00:00:00

山东省烟台市莱州市人民政府文峰路街道办事处莱州市综合交通枢纽及通站路工程—改移道路及增加人行通道工程废标公告

项目编号:*************************

信息来源:莱州市

发布时间:**********

浏览次数:**

  • 已完成
  • 未完成
  • 选中环节
  • 采购需求(意向)

  • 采购公告

    **********

  • 更正公告

  • 成交公告

    **********

  • 废标公告

    **********

  • 采购合同

  • 验收公告

  • 支付信息公开


山东省烟台市莱州市人民政府文峰路街道办事处莱州市综合交通枢纽及通站路工程—改移道路及增加人行通道工程废标公告

 

一、项目基本情况

项目编号:*************************

项目名称:山东省烟台市莱州市人民政府文峰路街道办事处莱州市综合交通枢纽及通站路工程—改移道路及增加人行通道工程

二、项目废标的原因

采购代理机构在后续拟定合同过程中,发现成交供应商的二轮报价总价超过一轮报价单价汇总金额,按照竞争性磋商文件要求“二轮报价不得高于一轮报价,且二轮报价单价不得高于一轮报价单价”成交供应商未响应竞争性磋商文件规定的实质性要求的,应作废标处理。磋商小组将应不通过实质性审查的供应商推荐为成交供应商,未能按照竞争性磋商文件规定的评审标准进行评审。依据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》(财库(****)***号)第三十二条规定,本项目予以废标。

三、其他补充事宜

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

   称:莱州市人民政府文峰路街道办事处

   址:莱州市文峰路街道办事处驻地

联系方式:************

*.采购代理机构信息

   称:山东亿信招标代理有限公司

   址:山东省莱州市万豪商务大厦六楼

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:王悦

     话:************



废标公告.***附件下载  
微信客服
公众号
小程序