中国国际贸易促进委员会福州市委员会福州市贸促会和“5·18”文书档案整理及数字化工作项
2025-12-10
福建/福州 招标采购
中国国际贸易促进委员会福州市委员会福州市贸促会和“5·18”文书档案整理及数字化工作项
福建/福州-2025-12-10 00:00:00

中国国际贸易促进委员会福州市委员会福州市贸促会和“*·**”文书档案整理及数字化工作项目结果公告

发布时间:********** **:**文章来源:工采通电子招标投标交易平台

一、项目基本情况

采购项目编号:*****************

采购项目名称:福州市贸促会和“*·**”文书档案整理及数字化工作项目

二、项目废标/流标的原因

资格审查阶段:其中“福建海诚信息影像软件科技开发有限公司”、“福州沃众信息技术有限公司”未提供《中小企业声明函(工程、服务)》,根据竞争性磋商文件第一章采购邀请书竞争性磋商采购公告*.供应商的资格要求*.*特定条件,资格审查要求概况落实采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购)的要求,故“福建海诚信息影像软件科技开发有限公司”、“福州沃众信息技术有限公司”资格审查不合格,其余供应商资格审查均合格;本项目有效供应商不足法定要求,按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:中国国际贸易促进委员会福州市委员会     

地址:福州市仓山区南江滨西大道***号东部办公区*号楼**层        

联系方式:郭女士*************      

*.采购代理机构信息

称:福建省健坤招标有限公司            

地 址:福州市鼓楼区五四路***号环球广场*区**层            

联系方式:欧文浩、郑旭菁、田雪丽*************            

*.项目联系方式

项目联系人:欧文浩、郑旭菁、田雪丽

电 话:  *************


微信客服
公众号
小程序