肇源县2025年高标准农田建设项目(检测)服务中标候选人公示
2025-12-10
黑龙江/大庆 中标结果
肇源县2025年高标准农田建设项目(检测)服务中标候选人公示
黑龙江/大庆-2025-12-10 00:00:00

肇源县****年高标准农田建设项目(检测)服务中标候选人公示

【字体:
来源:
日期:**********
浏览

肇源县****年高标准农田建设项目(检测)服务(三次)

中标候选人公示*****;*****;*****;*****;

肇源县****年高标准农田建设项目(检测)服务(三次)已于****年******时**分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。
一、项目名称:肇源县****年高标准农田建设项目(检测)服务(三次)
二、招 人:肇源县农业农村事业服务中心
三、招标代理机构:黑龙江省超泽辉企业管理服务有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:
第一名:河南中昌检测有限公司投标报价:******.**元 **.**
第二名:黑龙江省龙规水利工程质量检测有限责任公司投标报价:*******.**元**.**
第三名:黑龙江正维工程检测有限公司投标报价:******.**元 **.**
六、预中标单位:河南中昌检测有限公司
投标报价:******.**
项目负责人:樊景景

证书资质及编号:水利水电中级工程师 *********************
服务期限:合同签订之日起,工程验收后且工程建设项目缺陷责任期满止。

质量标准:按照有关法律法规、规范规程及技术标准执行,认真、全面履行检测服务,提供合格成果,达到合格标准。

中标单位资质:工程质量检测(含岩土工程、混凝土工程、量测)乙级
七、被否决的投标人:

序号

单位名称

被否决原因

*

黑龙江新宏图建筑工程质量检测有限责任公司

未提供社保经办机构出具的证明

*

黑龙江省泽宇水利工程质量检测有限公司

项目检测实施方案第**页图表出现彩色标注,计划进度最后一页出现特殊底纹,与招标文件要求不符

*

黑龙江齐鸿建设工程质量检测有限公司

设计方案的第一项中前**页每页底部带有彩色图案标记

、公示时间:****年****日至****年****

、提出异议的渠道和方式

中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

、招标投标行政监督与受理投诉单位:

招标投标行政监督及受理投诉单位:肇源县农业农村局

人:杨先生

话:***********

、联系方式

人:肇源县农业农村事业服务中心

址:肇源县中央大街***号

人:马女士

话:************

招标代理机构:黑龙江省超泽辉企业管理服务有限公司

址:大庆市萨尔图区中宝路**号中科创业园*座****

人:女士

话:***********

微信客服
公众号
小程序