肇源县2025年高标准农田建设项目(平行检测)服务中标候选人公示
2025-12-10
黑龙江/大庆 中标结果
肇源县2025年高标准农田建设项目(平行检测)服务中标候选人公示
黑龙江/大庆-2025-12-10 00:00:00

肇源县****年高标准农田建设项目(平行检测)服务中标候选人公示

【字体:
来源:
日期:**********
浏览

肇源县****年高标准农田建设项目(平行检测)服务(二次)

中标候选人公示

*****;*****;*****;*****;肇源县****年高标准农田建设项目(平行检测)服务(二次)招标已于****年******时**分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:肇源县****年高标准农田建设项目(平行检测)服务(二次)

二、招标人:肇源县农业农村事业服务中心

三、招标代理机构:黑龙江省超泽辉企业管理服务有限公司

四、招标方式:公开招标

五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序为:

第一名:陕西海嵘工程试验检测股份有限公司 投标报价:*******.** **.**

第二名:黑龙江省泽海工程检测有限公司投标报价:*******.**元 **.**

第三名:河南方圆水电质量检测有限公司投标报价:*******.**元 **.**

六、预中标单位:陕西海嵘工程试验检测股份有限公司

投标报价:*******.**

项目负责人:郭锋刚 水利高级工程师 ********************

专业技术人员屈朝土木工程高级工程师 ********************

牛小娟 土木工程高级工程师 *******

工程质量:质量达到国家及行业现行验收规范合格标准。

服务期限:合同签订之日起,工程验收后且工程建设项目缺陷责任期满止。

中标单位资质:工程质量检测(含岩土工程、混凝土工程)乙级

七、被否决的投标人:

序号

单位名称

被否决原因

*

黑龙江农大清源水利工程质量检测有限公司

投标函附录未签章,不符合招标文件*.*.*条要求,按废标处理。

*

佳木斯市民安建筑工程质量检测有限公司

根据招标文件*.*.*条,法定代表人孙玲身份证过期,法定代表人身份证明不符合招标文件要求,按废标处理。

*

黑龙江新宏图建筑工程质量检测有限责任公司

根据招标文件*.*条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。

*

黑龙江省龙翔水利工程质量检测有限公司

根据招标文件*.*条,项目负责人社保证明签章不符合招标文件要求,按废标处理。

*

黑龙江省泽宇水利工程质量检测有限公司

设计方案:质量检测计划程序和方案中有彩色符号,不符和招标文件**.*条要求,按废标处理。

八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日

九、招标投标行政监督与受理投诉单位:

招标投标行政监督及受理投诉单位:肇源县农业农村局

人:杨先生

话:***********

十、联系方式

人:肇源县农业农村事业服务中心

址:肇源县中央大街***号

人:马女士

话:************

招标代理机构:黑龙江省超泽辉企业管理服务有限公司

址:大庆市萨尔图区中宝路**号中科创业园*座****

人:赵先生

话:***********

微信客服
公众号
小程序