小额零星维修工程采购项目(B包)废标公告
2025-12-10
广东/深圳 终止废标
小额零星维修工程采购项目(B包)废标公告
广东/深圳-2025-12-10 00:00:00

小额零星维修工程采购项目(*包)废标公告


项目基本情况

采购项目编号:***************

采购项目名称:小额零星维修工程采购项目

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市新峰建设工程有限公司

未提供具有主管部门核发的有效期内的建筑机电安装工程专业承包贰级(及以上)资质

未通过资格性审查

深圳市爵典建设集团有限公司

未提供具有主管部门核发的有效期内的建筑机电安装工程专业承包贰级(及以上)资质

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:深圳市第三职业技术学校

地址:深圳市坪山区创景南路**号

联系方式:谢老师,*************

*、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:先生,*************

*、项目联系方式

项目联系人:先生

联系电话:*************

深圳市中正招标有限公司

********


微信客服
公众号
小程序