装载机结果公告(采购包1)
2025-12-10
福建/漳州 中标结果
装载机结果公告(采购包1)
福建/漳州-2025-12-10 00:00:00
福建/漳州-2025-12-10 00:00:00
装载机结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:[******]***[**]*******
二、项目名称:装载机
三、采购结果
采购包*(装载机):
废标理由:经评审,福建喆盛柳工机械设备有限公司未按招标文件要求缴交投标保证金,资格性审查不通过。福建鲲鹏重工有限公司提供的试验报告复印件中的标准为“** **********不符合招标文件第五章技术和服务要求“*.*装载机安全性符合**/******.******土方机械安全通用要求的规定”;福建泓淇贸易有限公司提供的检验报告的实验日期和**/******.******实施时间不相符,符合性不通过。因有效投标人不足三家,本次废标。
四、主要标的信息
采购包*(装载机):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 陈婧 |
| 评审专家: | 张海珠 、 吴舒勤 、 黄燕雪 、 陈智鹏 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包*装载机:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:漳州市公路事业发展中心桥隧保障分中心
地址:漳州市芗城区石亭镇南山工业园
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:福建兴亿鑫工程项目管理有限公司
地址:福建省漳州市芗城区水仙大街*号华港温泉公寓*幢***室
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:朱女士
电话:************
福建兴亿鑫工程项目管理有限公司
****年**月**日



