【芜湖市-市辖区-交易结果】芜湖普威技研有限公司红线范围内110kV高压杆线迁改工程成交结果公告
2025-12-10
安徽/芜湖 中标结果
【芜湖市-市辖区-交易结果】芜湖普威技研有限公司红线范围内110kV高压杆线迁改工程成交结果公告
安徽/芜湖-2025-12-10 00:00:00

芜湖普威技研有限公司红线范围内*****高压杆线迁改工程成交结果公告

********
原文链接

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号

二、项目名称:芜湖普威技研有限公司红线范围内*****高压杆线迁改工程

三、成交信息

供应商名称:山东益通安装有限公司

供应商地址:肥城市孙伯大街**号

成交金额:******元

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖普威技研有限公司红线范围内*****高压杆线迁改工程

施工范围:芜湖普威技研有限公司红线范围内*****高压杆线迁改工程,本工程改造段路径长约*.***,拆除段路径长约*.***。共新建*杆耐张钢管杆。包括基础工程、杆塔工程、接地工程、架线工程、附件安装工程等工程,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:**日历天

项目经理:徐兴民

执业证书信息:机电工程二级注册建造师 ****************

五、评审专家名单:王琦、陈军、李铭

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价≤***万元,代理服务费=成交价×*.*%;***万元<成交价≤***万元,代理服务费=***万元×*.*%+(成交价****万元)×*.**% ;低于****元的按****元支付

收费金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:是

*.无效供应商及原因:安徽力团电力有限公司:未按磋商文件要求提供安全生产许可证。

*.成交供应商业绩:东苏***千伏输变电工程站外电源及施工电源工程;邹城市中心店镇*****彦岗线改造线路工程。

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处

地址:安徽省芜湖市华山**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:安徽强勘建设有限公司

地址:芜湖市镜湖区天门山东路**号

联系方式:************、***********

*.项目联系方式

项目联系人:刘琴

电话:************、***********

十、附件

中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序