绵阳市涪城区综合行政执法局购置公务用车结果公告
2025-12-10
四川/绵阳 中标结果
绵阳市涪城区综合行政执法局购置公务用车结果公告
四川/绵阳-2025-12-10 00:00:00
四川/绵阳-2025-12-10 00:00:00
绵阳市涪城区综合行政执法局购置公务用车结果公告
【信息发布主体:绵阳市涪城区人民政府采购中心】【发布时间:********** **:**:**】【字号: 大中小 】【打印】【关闭】
一、项目基本情况
采购项目编号:*****************
采购项目名称:购置公务用车
二、项目终止的原因
终止合同包:合同包*
终止原因:平武县崔氏汽车服务有限责任公司、绵阳锐铃汽车销售服务有限公司不通过资格性审查,(理由: 王启新:未提供营业执照; 徐伟:未提供营业执照; 张中:未提供营业执照 )
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:绵阳市涪城区综合行政执法局
地址:四川省绵阳市涪城区顺河后街*号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:绵阳市涪城区人民政府采购中心
地址:四川省绵阳市涪城区高平路*号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:丁一
电话:************
绵阳市涪城区人民政府采购中心
****年**月**日



