油车港镇池湾村省级第四批未来乡村项目中标候选人公示中标候选人公示
2025-11-18
浙江/嘉兴 中标结果
油车港镇池湾村省级第四批未来乡村项目中标候选人公示中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-11-18 00:00:00

油车港镇池湾村省级第四批未来乡村项目中标候选人公示

信息发布时间:********** 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

/

油车港镇池湾村省级第四批未来乡村项目

中标候选公示

项目编号

***********************

招标方式

公开招标

工程名称

油车港镇池湾村省级第四批未来乡村项目

招标人

嘉兴市秀洲区油车港镇人民政府

招标代理机构

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司

中标候选人

浙江锦嘉建设有限公司

嘉兴微风建设有限公司

浙江世宏建设有限公司

鼎宏荣业建设集团有限公司

浙江盾狮建设工程有限公司

投标报价万元)

***.****

***.****

***.****

***.****

***.****

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

项目经理 (负责人)

李钰金

吴林艳

张叶欣

张蕾

陈浩

项目经理(负责人)资质证书及编号

建筑工程二级建造师[****************]

建筑工程二级建造师[****************]

建筑工程二级建造师[****************]

建筑工程二级建造师[****************]

建筑工程级建造师[****************]

工期

***日历天

***日历天

***日历天

***日历天

***日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

入围标准价

***.****万元

评标基准价

***.****万元

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江欣湖建设有限公司

项目经理*证上的单位名称与所投单位名称不一致

嘉兴中钰建筑设计有限公司

未按招标文件要求提供资质动态核查结果证明

开标时间

****年**月**日**:**

招标人

(公章)

公示时间

******** — ********

备注

本项目评定分离,排名不分先后

监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区农业农村和水利局********;市公管办:********

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。


附件下载:
中标候选人公告.***
微信客服
公众号
小程序