安徽/芜湖-2025-12-10 00:00:00
芜湖普威技研有限公司红线范围内*****高压杆线迁改工程中标公示
**********
一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)
二、项目名称:芜湖普威技研有限公司红线范围内*****高压杆线迁改工程
三、成交信息
供应商名称:山东益通安装有限公司
供应商地址:肥城市孙伯大街**号
成交金额:******元
四、主要标的信息
|
工程类 |
|
名称:芜湖普威技研有限公司红线范围内*****高压杆线迁改工程 施工范围:芜湖普威技研有限公司红线范围内*****高压杆线迁改工程,本工程改造段路径长约*.***,拆除段路径长约*.***。共新建*杆耐张钢管杆。包括基础工程、杆塔工程、接地工程、架线工程、附件安装工程等工程,具体详见工程量清单及图纸。 施工工期:**日历天 项目经理:徐兴民 执业证书信息:机电工程二级注册建造师 鲁**************** |
五、评审专家名单:王琦、陈军、李铭
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交价≤***万元,代理服务费=成交价×*.*%;***万元<成交价≤***万元,代理服务费=***万元×*.*%+(成交价****万元)×*.**% ;低于****元的按****元支付
收费金额:*****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.采购方式:竞争性磋商
*.是否中小微企业成交:是
*.无效供应商及原因:安徽力团电力有限公司:未按磋商文件要求提供安全生产许可证。
*.成交供应商业绩:东苏***千伏输变电工程站外电源及施工电源工程;邹城市中心店镇*****彦岗线改造线路工程。
*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处
地址:安徽省芜湖市华山路**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:安徽强勘建设有限公司
地址:芜湖市镜湖区天门山东路**号
联系方式:************、***********
*.项目联系方式
项目联系人:刘琴
电话:************、***********
十、附件
中小企业声明函



