四川/成都-2025-12-10 00:00:00
成都双流国际机场股份有限公司客用预包装食品采购项目中选候选人公示
一、项目概要
*、采购人:成都双流国际机场股份有限公司
*、项目名称:成都双流国际机场股份有限公司客用预包装食品采购项目
*、项目编号:*****************
*、开标时间:****年**月**日**时**分
*、评标时间:****年**月**日
*、开评标地点:四川省成都市高新区天府二街**号天府金融大厦*座*栋*单元*楼****号
二、主要内容
(一)经评审委员会评审,按照最终得分从高至低的次序排列,推荐中选候选人见下表。
|
被推荐为中选候选人名单 |
||||||
|
候选人顺序 |
候选人名称 |
*类产品报价 单项汇总 (不含增值税) |
*类产品报价 单项汇总 (含增值税) |
总产品报价 单项汇总 (不含增值税) |
总产品报价 单项汇总 (含增值税) |
增值税税率:% |
|
第一候选人 |
四川金盛德供应链管理连锁有限公司 |
¥****.* |
¥****.** |
¥****.** |
¥****.** |
**% |
|
第二候选人 |
成都驭膏梁农业开发有限公司 |
¥****.** |
¥****.** |
¥****.** |
¥****.** |
**% |
|
第三候选人 |
四川绿之康供应链管理有限公司 |
¥****.** |
¥****.** |
¥****.** |
¥****.* |
**% |
(二)无效申请人名单及原因:
|
无效申请人名单 |
||
|
序号 |
申请人名称 |
原因 |
|
* |
四川宏远上铖超市有限公司 |
申请人所提供的配送人员有效健康证过期,不符合比选文件******;第五章比选项目技术、服务、商务要求 ★一、技术服务要求 (三)配送人员要求******;的实质性要求 |
三、公示情况
公示时间:****年**月**日至****年**月**日
提出异议的渠道和方式:在公示期内,如投标人有任何异议,请致电:***********、***********或者发邮件至**********@**.***,提出书面异议时应提供以下材料:
(一)项目名称和项目编号;
(二)具体的异议事项、事实依据及相关证明材料;
(三)异议函需加盖单位公章并由法定代表人或授权代表签字(如是授权代表须提供法定代表人授权书原件、授权代表的身份证复印件,以上材料需加盖与投标人投标名称完全一致的公章);
(四)招标代理机构联系方式
名称:中技国际招标有限公司
地址:北京市丰台区金泽东路路西通用时代中心*座
成都地址:四川省成都市高新区天府二街**号天府金融大厦*座*栋*单元*楼****号
邮政编码:******
联系人:陈老师、明老师
联系电话:***********、***********
邮箱:**********@**.***



