某单位内部招待所整修施工采购结果公示(2025-JLSQBD-G1003)
2025-12-10
重庆 中标结果
某单位内部招待所整修施工采购结果公示(2025-JLSQBD-G1003)
重庆-2025-12-10 00:00:00
重庆-2025-12-10 00:00:00
某单位内部招待所整修施工采购结果公示(*****************)
|
我部对某单位内部招待所整修施工采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某单位内部招待所整修施工
二、项目编号:***************** 三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 四、评审结果: 采购包(*):
第一名:重庆德涛建设工程有限公司
第二名:青海钦荣建设工程有限公司
第三名:青海丰扬建设工程有限公司
第四名:安徽省振兴建筑集团工程有限公司
第五名:四川祥欣建筑工程有限公司
第六名:四川财必达建筑工程有限公司
第七名:中创伟业建设工程有限公司
第八名:平武兴达建设有限责任公司
第九名:青海广晟建设工程有限公司
第十名:青海宝兮建筑工程有限公司
第十一名:云南正滇建筑工程有限公司
第十二名:青海博纳建设工程有限公司
第十三名:四川顶圣建设工程有限公司
第十四名:青海华硕建设工程有限公司
第十五名:青海和玉建设工程有限公司
第十六名:四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司
第十七名:青海恒迪建筑工程有限公司
第十八名:青海领英建设工程有限公司
第十九名:青海睿之昕建筑工程有限公司
第二十名:青海良邦建设工程有限公司
评审结果补充说明:
经评审,*家投标人被否决投标,否决情况具体如下: 青海九亚建设工程有限公司:投标报价低于招标控制价**%,未提供情况说明、详细证明材料。 青海南祥建设工程有限公司:投标函中暂列金额壹拾万元,与招标清单不一致。 青海都昱建设工程有限公司:*、开标记录表中投标保证金为零。*、未提供****年财务审计报告。 四川中志强安建筑工程有限公司:投标函中未列暂列金额。 青海中硕建设工程有限公司:投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合。 青海劳谦建设工程有限公司:投标函中未列暂列金额。 青海尚熙建设工程有限公司:投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符。 青海双拓建设工程有限公司:投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合。 河南林平建设工程有限公司:授权委托书未签字、盖章。 未提供投标人非外资企业或外资控股、参股企业承诺函;未提供军队采购网注册截图。
五、预中标(成交)供应商:
采购包(*):
重庆德涛建设工程有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*******.**
(元)
;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:钟助理
联系电话:***********
地 址:青海省 西宁市
八、纪检监督联系方式
联 系 人:孔干事
联系电话:***********
|
用户登录后显示完整信息



