开发区混流小区、棚户区雨污水管网改造项目三标段(小区外围及门面房)中标候选人公示第1次中标候选人公示
2025-12-10
江苏/徐州 中标结果
开发区混流小区、棚户区雨污水管网改造项目三标段(小区外围及门面房)中标候选人公示第1次中标候选人公示
江苏/徐州-2025-12-10 00:00:00


开发区混流小区、棚户区雨污水管网改造项目三标段(小区外围及门面房)评标结果公示

标段编号:***********************

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,开发区混流小区、棚户区雨污水管网改造项目三标段(小区外围及门面房)施工招标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏武邦建设工程有限公司

江苏东特建设工程有限公司

河南雅聪建筑工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.*

*******.**

项目负责人

罗文靖

张华

常勇

*、废标及原因:

序号

单位名称

不合格原因

*

江苏翰昶建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

*、投标报价修正:无

*、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价

报价得分

合计得分

*

江苏武邦建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏东特建设工程有限公司

*******.*

**.**

**.**

*

河南雅聪建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江西省福力城建有限公司

*******.*

**.**

**.**

*

河南中科华创建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏圣匠建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

山东德丰源水利水电工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏厚润建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

徐州中安建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏江集建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

徐州三福建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏锦淮建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏飞德建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

南京倍安建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

南京淳振建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*、拟定中标人:江苏武邦建设工程有限公司

*、备注:

本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。


招标人:睢宁县金城街道办事处


日期:****年**月**日

微信客服
公众号
小程序