兴东镇“兴化大米”标准化基地建设工程三标段(低效土地盘活利用工程)评标结果公示中标候选人公示
2025-12-10
江苏/泰州 中标结果
兴东镇“兴化大米”标准化基地建设工程三标段(低效土地盘活利用工程)评标结果公示中标候选人公示
江苏/泰州-2025-12-10 00:00:00


第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称江苏仁煜建设有限公司江苏智春建设有限公司江苏万源建设工程有限公司
投标报价(元/费率)*******.*********.*********.**
项目负责人姓名张鸿倪秋香唐晓旭
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///
资格预审情况///



序号无效投标文件投标人名称判定依据
*江苏垣泰水利科技有限公司专职安全员水行政主管部门颁发的安全*证不在有效期
*江苏悦道建设工程有限公司未入围
*盐城业伟建筑工程有限公司未入围
*江苏新浪建设工程有限公司未入围
*江苏畅想建设工程有限公司未入围
*江苏博淼建设工程有限公司未入围
*绍兴中明建设工程有限公司未入围
*江苏佑斌建设工程有限公司未入围
*江苏禹安建设工程有限公司未入围
**江苏华实市政建设集团有限公司未入围
**江苏金启建设有限公司未入围
**江苏洲烜建设有限公司未入围
**中苏科技股份有限公司超过最高限价,无效标。
**江苏雄泽建设工程有限公司未入围
**兴化市堑通路桥建设工程有限公司未入围
**上海万鼎建设有限公司未入围
**江苏康道建设工程有限公司未入围
**苏州市水利工程有限公司未入围
**泰州市水利建筑安装工程有限公司未入围
**兴化市建泰建设工程有限公司未入围
**河南云雷建筑工程有限公司未入围
**江苏筑道建设有限公司未入围
**绍兴建祺园林建设有限公司未入围
**江苏高盛建设工程有限公司未入围
**江苏淮江建设工程有限公司未入围
**江苏固之城建设工程有限公司未入围
**江苏蒙东建设工程有限公司未入围
**江苏祥泰水利科技有限公司未入围
**江苏绿邦建设工程有限公司超过最高限价,无效标。
**江苏峻岭峰建设有限公司未入围
**江苏坤磊建设工程有限公司未入围
**陕西省渭河工程集团有限公司超过最高限价,无效标。
**江苏永烨建设工程有限公司未入围
**南京久大建设集团有限公司未入围
**湖北驭水工程建设有限公司未入围
**江苏高强建设工程有限公司未入围
**江苏禹宇建设工程有限公司未入围
**杭州惠鑫建设有限公司未入围
**江苏慧应项目管理有限公司未入围
**广泓(河南)中水集团有限公司未入围
**江苏鼎洲建设有限公司未入围
**江苏基坦建设工程有限公司未入围
**盐城市丰盈水利工程有限责任公司未入围
**江苏东皋建设工程有限公司未入围
**江苏名萃建设工程有限公司未入围
**江苏隆禄建设工程有限公司未入围
**江苏江禹建设工程有限公司未入围
**江苏迈霆建设工程有限公司未入围
**江苏力久建设工程有限公司未入围
**江苏鼎典建设工程有限公司未入围
**江苏北满建设有限公司未入围
**江苏禹江水利建设有限公司未入围
**江苏天航建设有限公司未入围
**江苏必和必拓建设有限公司未入围
**浙江中渠建设有限公司未入围
**江苏力业建设工程有限公司未入围
**河南港津建筑工程有限公司未入围
**江苏泰河水务工程有限公司未入围
**江苏联桥建设工程有限公司未入围
**江苏勤东建设工程有限公司未入围
**江苏双东建设工程有限公司未入围
**江苏松宇建设有限公司未入围
**江苏威盾建设工程有限公司未入围
**浙江航鸿水利有限公司未入围
**江苏正翀建设工程有限公司未入围
**河南金鹰建设集团有限公司未入围
**河南鑫广和园林工程有限公司未入围
**江苏昇捷建设工程有限公司未入围
**江苏丰拓建设工程有限公司未入围
**东海县水利建筑安装工程有限公司未入围
**江苏水总水利建设有限公司未入围
**江苏卓泰水利建设有限公司未入围
**盐城市泽松建设有限公司未入围





序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价
* 贵弘建设发展有限公司 *******.** **.** **.**
* 江苏安丰建安工程有限公司 *******.** **.** **.**
* 江苏浩轩建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
* 江苏建罡建设科技发展有限公司 *******.** **.** **.**
* 江苏连岳建设有限公司 *******.** **.** **.**
* 江苏铭昇建设有限公司 *******.** **.** **.**
* 江苏钦宇建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
* 江苏仁煜建设有限公司 *******.** *** ***
* 江苏绍年建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏泰峰建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏万源建设工程有限公司 *******.** *** ***
** 江苏新佰润建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏一一一建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏亿拓翔建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏禹利水利工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏智春建设有限公司 *******.** *** ***
** 江苏胤达建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏奕宸建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 南通市鸿程水利建设工程有限公司 *******.** **.** **.**








微信客服
公众号
小程序