【芜湖市-市辖区-结果公告】龙山街道村级资产零星维修服务项目竞争性磋商公告,【芜湖市-市辖区-结果公告】龙山街道村级资产零星维修服务项目(二次)成交结果公告
2025-12-10
安徽/芜湖 中标结果
【芜湖市-市辖区-结果公告】龙山街道村级资产零星维修服务项目竞争性磋商公告,【芜湖市-市辖区-结果公告】龙山街道村级资产零星维修服务项目(二次)成交结果公告
安徽/芜湖-2025-12-10 00:00:00

龙山街道村级资产零星维修服务项目(二次)成交结果公告

**********
原文链接

一、项目编号:****************

二、项目名称:龙山街道村级资产零星维修服务项目(二次)

三、成交信息

供应商名称:安徽恒固建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市湾沚区花桥镇九三路***号室

成交金额:**.**%

四、主要标的信息

服务类

名称:龙山街道村级资产零星维修服务项目(二次)

服务范围:主要包括屋面、防水、出新等零星维修项目等;

服务要求:供应商在采购人指定时间内完成相关任务;

服务时间:三年(*+*+* 模式),合同一年一签;

服务标准:满足相关行业及国家标准。

五、评审专家名单:

陈筱慧、张红平、陈乐

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(*)成交价≤***万元,代理服务费=成交价×*.*%收取;(*)***万元﹤中标价≤***万元,代理服务费=***万元×*.*%+(成交价****万元)×*.**%(*)如代理费计算低于****元的按****元支付。

收费金额:*****.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:否

*、无效投标单位及原因:

安徽琮国建设有限公司:供应商的报价明显低于其他通过符合性审查的供应商的报价,可能影响产品质量或者不能诚信履约,且该供应商不能提供有效的相关证明材料,磋商小组一致认为将其作为无效响应处理;

安徽元朔建设有限公司:该供应商未进行二次报价(最终报价)根据磋商文件相关要求视为主动退出磋商;

安徽宸业建设工程有限公司:该供应商未在规定的时间内进行二次报价(最终报价)根据磋商文件相关要求视为退出磋商;

*、成交供应商业绩:中国邮政湾沚区综合生产楼及大学生宿舍改造工程 ;驻芜某部活动室改造项目

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市龙山建设发展投资有限公司    

地址:安徽省芜湖市经开区龙山街道秀水江南商业街公租房商业及社区服务综合楼

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:安徽百士德工程咨询有限公司

地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道金浩仁和新街*号楼*层

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:何芸

电话:***********

十、附件

主要标的信息

微信客服
公众号
小程序