香港中文大学(深圳)医学院项目幕墙工程Ⅱ标资审及业绩公示深圳市住房和建设局资审及业绩公示2025-12-10
2025-12-10
广东/深圳 招标采购
香港中文大学(深圳)医学院项目幕墙工程Ⅱ标资审及业绩公示深圳市住房和建设局资审及业绩公示2025-12-10
广东/深圳-2025-12-10 00:00:00
广东/深圳-2025-12-10 00:00:00
香港中文大学(深圳)医学院项目幕墙工程Ⅱ标资审及业绩公示
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
- 浏览次数:**
香港中文大学(深圳)医学院项目幕墙工程Ⅱ标资审及业绩公示
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | ************************ | 项目名称: | 香港中文大学(深圳)医学院 |
| 招标项目编号: | *************************** | 招标项目名称: | 香港中文大学(深圳)医学院项目幕墙工程Ⅱ标 |
| 标段编号: | ****************************** | 标段名称: | 香港中文大学(深圳)医学院项目幕墙工程Ⅱ标 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
| 建设单位: | 深圳市建筑工务署教育工程管理中心 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | ********** **:**:** | 公示截止时间: | ********** **:**:** |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| * | 远东力进幕墙(上海)有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳中壹建设(集团)有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 北京和平幕墙工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件要求提供有效的项目经理一级建造师注册证书。 |
| * | 深圳市方大建科集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市中航科建建设集团有限公司 | 【中航科建】【香港中文大学(深圳)医学院项目幕墙工程】资格审查文件.***** | 【中航科建】【香港中文大学(深圳)医学院项目幕墙工程】业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 苏州金螳螂幕墙有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市三鑫科技发展有限公司 | 港中大**标*资格审查文件.***** | 港中大**标*业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市广旗装饰设计工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 中建东方装饰有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 上海裕聚幕墙装饰工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳市湛艺建设集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 沈阳远大铝业工程有限公司 | 资格审查文件********香港中文大学(深圳)医学院项目幕墙工程Ⅱ标.***** | 业绩文件********香港中文大学(深圳)医学院项目幕墙工程Ⅱ标.***** | 合格 | |
| ** | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 珠海兴业绿色建筑科技有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳广田集团股份有限公司 | 香港中文大学(深圳)医学院项目幕墙工程Ⅱ标资格审查文件.***** | 香港中文大学(深圳)医学院项目幕墙工程Ⅱ标业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 中建不二幕墙装饰有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 中建深圳装饰有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 中建五局装饰幕墙有限公司 | *标*资格审查文件.***** | *标*业绩文件.***** | 合格 | |



