山东/济南-2025-12-10 00:00:00
山东高速服务开发集团有限公司*********年度审计咨询服务项目入围候选人公示
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
|
一 |
* |
信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) |
**** |
**** |
**.** |
|
* |
上会会计师事务所(特殊普通合伙) |
**** |
**** |
**.** |
|
|
* |
北京兴华会计师事务所(特殊普通合伙) |
**** |
**** |
**.** |
|
|
* |
山东华域联合会计师事务所 |
**** |
**** |
**.** |
|
|
* |
山东泉城会计师事务所有限公司 |
**** |
**** |
**.* |
|
|
* |
中审华会计师事务所(特殊普通合伙) |
**** |
**** |
**.** |
二、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
一 |
北京中名国成会计师事务所(特殊普通合伙) |
未按谈判采购文件要求提供经第三方审计的财务报告,违反谈判采购文件第四章******;谈判与评审办法******;第 *.*.*资格评审中的财务要求:******;符合第二章******;供应商须知******;第*.*.*款规定。 |
|
尤尼泰振青会计师事务所(特殊普通合伙) |
提供的业绩证明材料不符合谈判采购文件要求,违反谈判采购文件第四章******;谈判与评审办法******;第 *.*.*资格评审中的业绩要求:******;符合第二章******;供应商须知******;第*.*.*款规定。 |
|
|
山东山屹会计师事务所有限公司 |
法定代表人授权委托书格式不符合谈判采购文件要求,违反谈判采购文件第四章******;谈判与评审办法******;第 *.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准中的法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:******;(*)如为法定代表人(单位负责人),须提供法定代表人(单位负责人)身份证明;(*)如为授权代理人,须提供授权委托书。以上内容符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章。 |
|
|
致同会计师事务所(特殊普通合伙) |
未按谈判采购文件要求提供经第三方审计的财务报告,违反谈判采购文件第四章******;谈判与评审办法******;第 *.*.*资格评审中的财务要求:******;符合第二章******;供应商须知******;第*.*.*款规定。 |
|
|
中兴华会计师事务所(特殊普通合伙) |
未按谈判采购文件要求提供经第三方审计的财务报告,违反谈判采购文件第四章******;谈判与评审办法******;第 *.*.*资格评审中的财务要求:******;符合第二章******;供应商须知******;第*.*.*款规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
|
|
招标人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东高速服务开发集团有限公司 |
/ |
|
地 址 |
山东省济南市历下区经十路*****号高速时代中心 |
/ |
|
联 系 人 |
宋工、石工 |
/ |
|
联系电话 |
***********、*********** |
/ |
|
联系邮箱 |
/ |
/ |



