河北同贵工程项目管理有限公司关于安新县第二中学改善办学条件设备采购项目中标(成交)结果公告
2025-12-10
河北/保定 中标结果
河北同贵工程项目管理有限公司关于安新县第二中学改善办学条件设备采购项目中标(成交)结果公告
河北/保定-2025-12-10 00:00:00
河北/保定-2025-12-10 00:00:00
河北同贵工程项目管理有限公司关于安新县第二中学改善办学条件设备采购项目中标(成交)结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:***********
二、项目名称:安新县第二中学改善办学条件设备采购项目
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
| 标项号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| * | 报价:*******(元) | 河北辰锐网络科技有限公司 | 石家庄桥西区裕华西路***号熙园*座***** |
*.供应商排名和评分:
| 标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
| * | 河北辰锐网络科技有限公司 | 通过 | **.* | * | * |
| * | 保定市鑫磊商贸有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
| * | 保定市信美电子科技有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
| * | 兰州陇河科技有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
| * | 海南世惠商贸有限公司 | 通过 | * | * | * |
| * | 保定千江商贸有限公司 | 通过 | * | * | * |
| * | 石家庄推创科技有限公司 | 不通过 | * | * | 中小微声明函未按规定格式填写 |
| * | 定州市博盛教学设备有限公司 | 不通过 | * | * | 中小企业声明函未按规定格式填写 |
| * | 保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司 | 不通过 | * | * | 中小企业声明函未按规定格式填写 |
| * | 河北云知舟科技有限公司 | 不通过 | * | * | 中小企业声明函未按规定格式填写 |
| * | 河北哈睿商贸有限公司 | 通过 | * | * | * |
| * | 石家庄鼎航体育发展有限公司 | 不通过 | * | * | 中小企业声明函未按规定格式填写 |
*.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
| * | 安新县第二中学改善办学条件设备采购项目 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 一批 | ******* |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李兴军,李会海,尹义斌,孙文成,刘潇(第*标项名称采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:以中标金额为计算基数,按差额定率累进法计算,货物类:***万以下按 *.*%计取;***万****万按*.*%计取
*.代理服务收费金额(元):*****.**
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:安新县第二中学
地 址:河北雄安新区安新县育才东路**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:河北同贵工程项目管理有限公司
地 址:保定市乐凯南大街****号*楼**号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:丁丹丹
电 话:************
附件信息:
***.**
***.**



