2025年度贾汪区紫庄镇高标准农田改造提升项目(财政补助)土建工程第11标段中标候选人公示
2025-12-10
江苏/徐州 中标结果
2025年度贾汪区紫庄镇高标准农田改造提升项目(财政补助)土建工程第11标段中标候选人公示
江苏/徐州-2025-12-10 00:00:00

信息时间:**********信息来源:徐州专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

****年度贾汪区紫庄镇高标准农田改造提升项目(财政补助)

土建工程第**标段中标候选人公示

****年度贾汪区紫庄镇高标准农田改造提升项目(财政补助)土建工程第**标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

江苏基坦建设工程有限公司

安徽恒豪建筑安装工程有限公司

安徽永泽建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

报价得分

**.**

**.**

**.**

项目负责人

王丽丽

杨婷婷

何伟伟

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

投标人名称

判定依据

*

鲁鸿建设工程有限公司

业绩证明材料不满足招标文件要求

*

山东兴河水利工程有限公司

业绩证明材料不满足招标文件要求

*

江西省福力城建有限公司

清单汇总表未盖章

*

中景永泰建设工程有限公司

未附经会计师事务所或审计机构审计的****年度财务情况说明书

*

江苏万晙建设有限公司

开标一览表与投标函报价不一致

*

江苏洪瑞建设工程有限公司

业绩不符合招标文件要求

*

湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司

清单汇总表未盖章

*

河南优泽水利工程有限公司

未附经会计师事务所或审计机构审计的****年度财务情况说明书

*

江苏楚中建设有限公司

业绩不符合招标文件要求

**

山东新恒安建设有限公司

业绩截图为中标候选人公示不符合招标文件要求

**

江苏泰滨水务工程有限公司

未附经会计师事务所或审计机构审计的财务情况说明书

**

山东丰通建工有限公司

业绩不符合招标文件要求

**

浙江吉昕建设有限责任公司

清单汇总表未盖章

**

杭州萧城建设有限公司

业绩不符合招标文件要求

**

河南露旭建设集团发展有限公司

未附经会计师事务所或审计机构审计的****年度财务情况说明书

**

华源伟业建设集团有限公司

超限价

**

江苏金地复垦开发整理有限公司

未附****年度现金流量表

**

江苏水安建设有限公司

未附经会计师事务所或审计机构审计的财务情况说明书

**

江苏淮江建设工程有限公司

业绩不符合招标文件要求

**

江苏洲烜建设有限公司

投标函标段名称没响应招标文件

**

江苏垣泰水利科技有限公司

财务报告不符合招标文件要求

**

安徽中柱工程建设有限公司

业绩不符合招标文件要求

**

山东江建建筑工程有限公司

未附投标保函

三、投标报价修正:

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法

五、拟定中标人:江苏基坦建设工程有限公司

本评标结果公示期自****年**月**日至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

徐州市贾汪区紫庄镇人民政府

江苏天正工程项目管理有限公司

****年**月**

微信客服
公众号
小程序