安徽/芜湖-2025-12-10 00:00:00
无为市****年西北城东片棚户区改造配套基础设施项目(东方家园同心小区滨河二期)监理中标公示
**********
一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)
二、项目名称:无为市****年西北城东片棚户区改造配套基础设施项目(东方家园同心小区滨河二期)监理
三、成交信息
供应商名称:芜湖县广安建设工程监理有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市湾沚区湾沚镇南城新天地*#*******室
成交金额:*.**%
四、主要标的信息
|
服务类 |
|
名称:无为市****年西北城东片棚户区改造配套基础设施项目(东方家园同心小区滨河二期)监理 服务范围:包括但不限于施工准备阶段监理、施工阶段监理、验收和缺陷责任期阶段监理。 服务要求:本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。 服务时间:自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满(其中施工工期***个日历天)。 服务标准:符合监理规范相关要求。 |
五、评审专家名单:
曹杰、傅长安、汪向军
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:成交价***万元以下,招标代理服务费=成交价×*.*%,不足****元按****元收取。(注:此处成交价=成交费率×****万元)
收费金额:****.**元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、采购方式:竞争性磋商。
*、是否中小微企业成交:是。
*、成交供应商业绩:①新芜经济开发区航空新城运动中心建设项目;②经开区万春二小建设工程监理。
*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
*、被否决单位及原因:安徽远信工程项目管理有限公司:供应商在收到磋商小组通过系统发出的最后报价通知后,三十分钟之内未填写报价内容并加盖电子印章提交。在规定时间内未完成最后报价视为退出磋商。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:无为市住房和城乡建设局
地 址:芜湖市无为市金塔路住建大厦六楼
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:安徽兆创工程管理咨询有限公司
地 址:无为市无城镇碧桂园翡琴华府天汇门面房***号
联系方式:***********、***********
*.项目联系方式
项目联系人:常文迪
电 话:***********、***********
十、附件
中小企业声明函



