黑龙江省神经精神病医院重症和心理健康服务能力提升项目监理评标公示
2025-12-10
黑龙江/哈尔滨 中标结果
黑龙江省神经精神病医院重症和心理健康服务能力提升项目监理评标公示
黑龙江/哈尔滨-2025-12-10 00:00:00
黑龙江/哈尔滨-2025-12-10 00:00:00
黑龙江省神经精神病医院重症和心理健康服务能力提升项目监理评标公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
黑龙江省神经精神病医院重症和心理健康服务能力提升项目监理
评标结果公示
黑龙江省神经精神病医院重症和心理健康服务能力提升项目监理已于****年**月**日按招标文件规定完成开标评标工作,现对评标结果进行公示。
一、项目名称:黑龙江省神经精神病医院重症和心理健康服务能力提升项目监理
二、项目编号:************
三、招 标 人:黑龙江省神经精神病医院
四、代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司
五、招标方式:公开招标
六、评标情况:评标委员会根据招标文件规定,一致推荐如下投标人(排名不分先后)
黑龙江中阳建设工程监理有限责任公司、中达同舟工程咨询有限公司、黑龙江鲁班建设集团有限公司、禹堃工程管理有限公司、黑龙江伟越工程项目管理有限公司、黑龙江省轻工建设管理有限公司、黑龙江百信工程管理咨询有限公司、中泰正信工程管理咨询有限公司、鸿庆工程管理有限公司、黑龙江佳珩建设工程项目管理有限公司、诚泰项目管理有限公司、正义宏博工程顾问有限公司、黑龙江省星仁建设工程监理有限公司、东北林业大学工程咨询设计研究院有限公司。
七、被否决情况:哈尔滨工业大学建设工程项目管理有限公司未提供拟派总监理工程师职工基本养老保险的有效证明,资格审查不合格。
八、联系方式
招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位:哈尔滨市建设工程招投标站
招 标 人:黑龙江省神经精神病医院
地 址:哈尔滨市香坊区果园街*号
招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司
地址:哈尔滨市南岗区永丰大街**号
邮编:******
联系人:宋海军、李翠翠、赵灵敏
电话:************* 转****(业务六部)
电子邮箱:***@****.***.**
日期:****年**月**日



