百色市田阳区布洛陀广场片区排水防涝工程监理服务中标候选人公示交易结果公示
2025-12-10
广西/百色 中标结果
百色市田阳区布洛陀广场片区排水防涝工程监理服务中标候选人公示交易结果公示
广西/百色-2025-12-10 00:00:00

百色市田阳区布洛陀广场片区排水防涝工程监理服务中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中标候选人公示

项目名称

百色市田阳区布洛陀广场片区排水防涝工程监理服务

项目招标编号

********************

招标人

百色市田阳区住房和城乡建设局

代建单位(如有)

/

招标类别

*委托招标 □自行招标

招标方式

*公开招标 □邀请招标

招标代理机构

广西弘达建设工程咨询有限公司

开标时间

****年**月*日*时**分

开标地点

百色市公共资源交易中心开标厅(百色市园博园主展馆新政务中心三楼)

公示开始

时间

********日

公示截止时间

********

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

广西建通工程监理有限责任公司

投标报价

人民币壹佰伍拾陆万贰仟贰佰肆拾元整(¥*******.**元 )

监理服务周期

***日历天

质量等级

符合现行的监理服务行业的服务标准

总监理工程师

农杰(注册号:********;身份证号:*****************)

投标所用企业业绩

*、南宁高新区安四路西段(宁二路至安吉大道)工程(**+***~**+***段)

*、淡新街等**条市政道路污水管网建设工程监理

第二中标候选人

单位名称

百色康恒工程咨询服务有限公司

投标报价

人民币壹佰伍拾陆万贰仟元整(¥*******.**元 )

监理服务周期

***日历天

质量等级

符合现行的监理服务行业的服务标准

总监理工程师

光武(注册号:********;身份证号:******************)

投标所用企业业绩

/

第三中标候选人

单位名称

四川同创建设工程管理有限公司

投标报价

人民币壹佰伍拾陆万元整(¥*******.**元 )

监理服务周期

***日历天

质量等级

符合现行的监理服务行业的服务标准

总监理工程师

陈鑫(注册号:********;身份证号:******************)

投标所用企业业绩

/

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

中锦天鸿建设管理(集团)有限公司山东德林工程项目管理有限公司桂林市建设监理有限公司的符合性投标文件未按招标文件规定盖章,予给否决投标。

其他公示内容(如有)

公示媒介

广西壮族自治区招标投标公共服务平台(****://****.***.***.**:****)、广西壮族自治区政府采购网(****://****.****.***.**)、全国公共资源交易平台(广西·百色)(****://****.*****.****.***.**/******/)、广西百色市住房和城乡建设局(****://***.*****.***.**/)上发布。

异议和投诉

*. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;

*. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理

*. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

异议受理部门

百色市田阳区住房和城乡建设局

联系人及联系电话

************

投诉受理部门

百色市田阳区住房和城乡建设局

投诉受理电话

************


招标代理机构:广西弘达建设工程咨询有限公司

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序