福建/福州-2025-12-10 00:00:00
中国烟草总公司福建省公司*********年省局机关公务用车维修保养定点供应商采购*中标候选人公示
公示开始时间:****年**月**日**时**分**秒
公示结束时间:****年**月**日**时**分**秒
本招标项目中国烟草总公司福建省公司*********年省局机关公务用车维修保养定点供应商采购(招标项目编号:**********************)经评标委员会评审,确定*** *********年省局机关公务用车维修保养定点供应商采购的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
************年省局机关公务用车维修保养定点供应商采购
*、中标候选人基本情况
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| * | 福州宝驹堂汽车维修服务有限公司 | / | / | / |
| * | 福州兴荣华汽车修理有限公司 | / | / | / |
| * | 福州车百度汽车服务有限公司 | / | / | / |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| * | 福州宝驹堂汽车维修服务有限公司 | / | / |
| * | 福州兴荣华汽车修理有限公司 | / | / |
| * | 福州车百度汽车服务有限公司 | / | / |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | 福州宝驹堂汽车维修服务有限公司 | / |
| * | 福州兴荣华汽车修理有限公司 | / |
| * | 福州车百度汽车服务有限公司 | / |
二、提出异议的渠道和方式
详见招标文件
三、其他公示内容
*********年省局机关公务用车维修保养定点供应商采购
中标候选人公示
招标编号:**********************
本招标项目于****年**月*日*:**时在中烟电子采购平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将结果公示如下:
*、招标项目概况
项目名称:*********年省局机关公务用车维修保养定点供应商采购
招标人:中国烟草总公司福建省公司
项目规模:详见招标文件
招标方式:公开招标
*、评标办法
评标办法:综合评分法
*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果:无
*、评标委员会根据招标文件规定,首先对各投标人进行资格性、符合性和响应性审查。①参加资格性审查的投标人共 * 家,其中合格的 * 家,不合格的 * 家。
无效标说明:福建世骏汽车有限公司未按照招标文件要求提供投标保证金证明材料,属于投标人不完整提供招标文件第六章“资格及资信证明文件”所规定的全部资格文件的情况,资格审查评审不合格,为无效投标。
②通过资格性审查的投标人进入符合性评审,参加符合性和响应性审查的投标人共 * 家,其中合格的 * 家,不合格的 * 家。
*、中标候选人及其投标文件相关内容
| 合同包 |
投 标 人 |
工时单价折扣率(%) |
材料管理费比例(%) |
综合得分 |
备注 |
| * |
福州宝驹堂汽车维修服务有限公司 |
** |
* |
**.** |
中标候选人 |
*、公示时间
公示期为****年** 月 ** 日至****年**月 ** 日。
*、联系方式
招标人:中国烟草总公司福建省公司
地址:福州市北环中路***号福建烟草大厦
联系人:李先生
联系电话:*************
电子邮件:*********@**.***
招标代理机构:福建联审工程管理咨询有限公司
地址:福州市鼓楼区鼓屏路***号山海大厦南面**层
联系人:高文捷、林榕、叶晓榕
电话:*************
传真:*************
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
日期:****年**月 ** 日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为中国烟草总公司福建省公司规范办。
五、联系方式
招标人:中国烟草总公司福建省公司
地址:福州市北环中路***号福建烟草大厦
联系人:李先生
电话:*************
电子邮件:*********@**.***
招标代理机构:福建联审工程管理咨询有限公司
地址:福州市鼓屏路***号山海大厦南面**层
联系人:高文捷
电话:*************
电子邮件:**********@**.***



