广西/北海-2025-12-10 00:00:00
中标候选人公示
|
项目名称 |
百色市田阳区布洛陀广场片区排水防涝工程监理服务 |
项目招标编号 |
******************** |
||||||
|
招标人 |
百色市田阳区住房和城乡建设局 |
||||||||
|
代建单位(如有) |
/ |
||||||||
|
招标类别 |
*委托招标 □自行招标 |
招标方式 |
*公开招标 □邀请招标 |
||||||
|
招标代理机构 |
广西弘达建设工程咨询有限公司 |
||||||||
|
开标时间 |
****年**月*日*时**分 |
开标地点 |
百色市公共资源交易中心开标厅(百色市园博园主展馆新政务中心三楼) |
||||||
|
公示开始 时间 |
****年**月**日 |
公示截止时间 |
****年**月**日 |
||||||
|
中标候选人情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
广西建通工程监理有限责任公司 |
||||||
|
投标报价 |
人民币壹佰伍拾陆万贰仟贰佰肆拾元整(¥*******.**元 ) |
||||||||
|
监理服务周期 |
***日历天 |
||||||||
|
质量等级 |
符合现行的监理服务行业的服务标准 |
||||||||
|
总监理工程师 |
农杰(注册号:********;身份证号:*****************) |
||||||||
|
投标所用企业业绩 |
*、南宁高新区安四路西段(宁二路至安吉大道)工程(**+***~**+***段) *、淡新街等**条市政道路污水管网建设工程监理 |
||||||||
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
百色康恒工程咨询服务有限公司 |
|||||||
|
投标报价 |
人民币壹佰伍拾陆万贰仟元整(¥*******.**元 ) |
||||||||
|
监理服务周期 |
***日历天 |
||||||||
|
质量等级 |
符合现行的监理服务行业的服务标准 |
||||||||
|
总监理工程师 |
张光武(注册号:********;身份证号:******************) |
||||||||
|
投标所用企业业绩 |
/ |
||||||||
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
四川同创建设工程管理有限公司 |
|||||||
|
投标报价 |
人民币壹佰伍拾陆万元整(¥*******.**元 ) |
||||||||
|
监理服务周期 |
***日历天 |
||||||||
|
质量等级 |
符合现行的监理服务行业的服务标准 |
||||||||
|
总监理工程师 |
陈鑫(注册号:********;身份证号:******************) |
||||||||
|
投标所用企业业绩 |
/ |
||||||||
|
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 |
中锦天鸿建设管理(集团)有限公司、山东德林工程项目管理有限公司、桂林市建设监理有限公司的符合性投标文件未按招标文件规定盖章,予给否决投标。 |
||||||||
|
其他公示内容(如有) |
无 |
||||||||
|
公示媒介 |
广西壮族自治区招标投标公共服务平台(****://****.***.***.**:****)、广西壮族自治区政府采购网(****://****.****.***.**)、全国公共资源交易平台(广西·百色)(****://****.*****.****.***.**/******/)、广西百色市住房和城乡建设局(****://***.*****.***.**/)上发布。 |
||||||||
|
异议和投诉 |
*. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复; *. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理; *. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 |
||||||||
|
异议受理部门 |
百色市田阳区住房和城乡建设局 |
联系人及联系电话 |
************ |
||||||
|
投诉受理部门 |
百色市田阳区住房和城乡建设局 |
投诉受理电话 |
************ |
||||||
招标代理机构:广西弘达建设工程咨询有限公司
****年**月**日



