[晋能控股]大同煤矿集团朔煤小峪煤业有限公司承租起重机和板车成交候选人公示成交候选人公示
2025-12-10
山西/大同 中标结果
[晋能控股]大同煤矿集团朔煤小峪煤业有限公司承租起重机和板车成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-12-10 00:00:00

大同煤矿集团朔煤小峪煤业有限公司承租起重机和板车成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

大同煤矿集团朔煤小峪煤业有限公司承租起重机和板车成交候选人公示

(采购编号:*****************************************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本大同煤矿集团朔煤小峪煤业有限公司承租起重机和板车(采购项目编号:*****************************************/**),经评审小组评审,确定***大同煤矿集团朔煤小峪煤业有限公司承租起重机和板车的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***大同煤矿集团朔煤小峪煤业有限公司承租起重机和板车:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价(单价合计) 服务质量标准 服务完成期限
* 怀仁市荣泰运业有限责任公司 *****元 满足采购人要求,详见采购需求 自合同签订之日起生效,期限为**个月或结算金额到达**万元,合同自动终止。

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 怀仁市荣泰运业有限责任公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 怀仁市荣泰运业有限责任公司 响应

二、否决情况

被否决供应商:大同市平城区骏腾吊装运输部

采购文件要求:形式评审标准关于响应文件所附资料真实性及原件备查的承诺函符合第六章******;响应文件格式******;要求。

供应商提供的证明材料:大同市平城区骏腾吊装运输部响应文件中提供的关于响应文件所附资料真实性及原件备查的承诺函中未按照采购文件格式填写项目名称与项目编号,经评审小组评审一致认定供应商不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为:晋能控股煤业集团朔州煤电有限公司

电话:***********

、联系方式

采购人:大同煤矿集团朔煤小峪煤业有限公司

地址:山西省朔州市怀仁市新家园镇小峪村

联系人:韩贵宝

联系电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:孙先生、李先生、王先生、崔女士

电话:***********(编制人员)、***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序