江苏/徐州-2025-12-10 00:00:00
信息时间:**********信息来源:徐州专区阅读次数:
****年度贾汪区紫庄镇高标准农田改造提升项目(财政补助)
土建工程第**标段中标候选人公示
****年度贾汪区紫庄镇高标准农田改造提升项目(财政补助)土建工程第**标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:
一、评标结果情况:
|
排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
单位名称 |
安徽庆达建设工程有限公司 |
安徽兆祥建筑安装工程有限公司 |
江苏焱旺建设工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
报价得分 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
项目负责人 |
李丽 |
李梅 |
杨婧 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
|
序号 |
投标人名称 |
判定依据 |
|
* |
鲁鸿建设工程有限公司 |
业绩证明材料不满足招标文件要求 |
|
* |
山东兴河水利工程有限公司 |
业绩证明材料不满足招标文件要求 |
|
* |
江西省福力城建有限公司 |
清单汇总表未盖章 |
|
* |
江苏峻岭峰建设有限公司 |
超限价 |
|
* |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
业绩不符合招标文件要求 |
|
* |
河南优泽水利工程有限公司 |
未附****年度资产负债表 |
|
* |
江苏楚中建设有限公司 |
业绩不符合招标文件要求 |
|
* |
河北宏义建设发展有限公司 |
清单汇总表未盖章 |
|
* |
山东新恒安建设有限公司 |
业绩证明材料不满足招标文件要求 |
|
** |
江苏泰滨水务工程有限公司 |
未附经会计师事务所或审计机构审计的财务情况说明书 |
|
** |
山东丰通建工有限公司 |
业绩不符合招标文件要求 |
|
** |
杭州萧城建设有限公司 |
业绩证明材料不满足招标文件要求 |
|
** |
河南露旭建设集团发展有限公司 |
未附经会计师事务所或审计机构审计的财务情况说明书 |
|
** |
江苏金地复垦开发整理有限公司 |
未附****年度现金流量表 |
|
** |
江苏水安建设有限公司 |
未附经会计师事务所或审计机构审计的财务情况说明书 |
|
** |
江苏淮江建设工程有限公司 |
业绩不符合招标文件要求 |
|
** |
江苏洲烜建设有限公司 |
清单汇总表未签字盖章 |
|
** |
江苏垣泰水利科技有限公司 |
财务报告不符合招标文件要求 |
|
** |
安徽中柱工程建设有限公司 |
业绩不符合招标文件要求 |
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:安徽庆达建设工程有限公司公司
本评标结果公示期自****年**月**日至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
徐州市贾汪区紫庄镇人民政府
江苏天正工程项目管理有限公司
****年**月**日



