乌拉特中旗德岭山镇辣椒产品冷链仓储建设项目(二次)乌拉特中旗德岭山镇辣椒产品冷链仓储建设项目(二次)中标候选人公示交易结果公示
2025-12-10
内蒙古/巴彦淖尔 中标结果
乌拉特中旗德岭山镇辣椒产品冷链仓储建设项目(二次)乌拉特中旗德岭山镇辣椒产品冷链仓储建设项目(二次)中标候选人公示交易结果公示
内蒙古/巴彦淖尔-2025-12-10 00:00:00

乌拉特中旗德岭山镇辣椒产品冷链仓储建设项目(二次)乌拉特中旗德岭山镇辣椒产品冷链仓储建设项目(二次)中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

乌拉特中旗德岭山镇辣椒产品冷链仓储建设项目(二次

招标编号:********************

*、第一中标候选人:中冶天工集团有限公司

报价:*******.**

工期:***日历天(具体工期以签订合同时间为准)

质量标准:符合现行国家、行业相关验收合格标准

项目负责人:武永涛 二级建造师

项目管理机构

项目经理

武永涛

证书编号

*****************

技术负责人

天福

证书编号

*********

安全员

夏旭东

证书编号

津建安** (****)*******

施工员

高攀

证书编号

*******************

质检员

(质量员)

梁守义

证书编号

*******************

材料员

闫壮民

证书编号

*******************

资料员

李会莉

证书编号

*******************

公司业绩:*.回收铝灰及铝渣无害化利用项目

*.安徽省宁国市新能源高端智能制造产业园项目***工程

*.连云港云港冷链产业园项目工程总承包(***)

*.正佳城市央厨智慧港(清丰)项目

*.大观区长三角三产融合智慧农业示范区项目*农产品加工冷链物流区工程***

*、第二中标候选人:巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司

报价:*******.**

工期:***日历天(具体工期以签订合同时间为准)

质量标准:符合现行国家、行业相关验收合格标准

项目负责人:刘杰林 一级建造师

项目管理机构

项目经理

刘杰林

证书编号

****************

技术负责人

史伟伟

证书编号

*********

安全员

郭旭

证书编号

蒙建安 **(****)*******

施工员

吴亦桐

证书编号

*******************

质检员

(质量员)

黄晶

证书编号

*******************

材料员

朱雅岭

证书编号

*******************

资料员

郝甜

证书编号

*******************

公司业绩:*.海流图镇生态园高标准智慧设施农业产业园项目

*.杭锦后旗乡村振兴设施农业产业园二期建设项目第一标段

*.哈腾套海农场综合用房改建项目

*.杭锦后旗双庙镇****年易地搬迁后续扶持设施农业建设项目

*、第三中标候选人:内蒙古江泽建设工程有限公司

报价:*******.**

工期:***日历天(具体工期以签订合同时间为准)

质量标准:符合现行国家、行业相关验收合格标准

项目负责人:董杰 二级建造师

项目管理机构

项目经理

董杰

证书编号

**********

技术负责人

宋文豪

证书编号

***********

安全员

郭志强

证书编号

蒙建安**(****)*******

施工员

王志成

证书编号

*******************

质检员

(质量员)

董金瑞

证书编号

*******************

材料员

段凤威

证书编号

*******************

资料员

段雅娜

证书编号

*******************

公司业绩:*.**** 年呼伦贝尔农垦扎兰屯农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升第六连晾晒棚及配套工程建设项目

*.蘑菇气镇惠凤川村蛋鸡养殖场建设项目

*.诺敏镇中兴菌厂改扩建项目

*.中和镇福泉村水晶粉皮、红星村大棚二期建设项目

*.内蒙古自治区锡林郭勒盟镶黄旗易地搬迁后续产业发展农畜产品冷藏保鲜库建设项目

否决的投标人名单以及否决理由

*.宏基兆业建设集团有限公司 废标理由:根据招标文件第二章 *.*.* 条签字或盖章的要求,投标文件中有未按要求签字盖章 。

投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人或代理公司提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

发布公告的媒介

*.中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/);

*.内蒙古自治区公共资源交易网(****://***.*********.***.**);

*.内蒙古招标投标公共服务平台(***.******.***.**)。

联系方式

招标人:乌拉特中旗德岭山镇人民政府

址:乌拉特中旗

联系人:脑门达来

话:***********

招标代理机构:东信工程项目管理有限公司

址:内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特中旗海流图镇景苑华府***

联系人:苏和

话:***********


微信客服
公众号
小程序