河南/周口-2025-12-10 00:00:00
| 项目名称: | 扶沟县蔬菜绿色种养循环项目(二期) | ||
| 项目编号: | ******************* | 交易分类: | 房屋建筑工程 |
| 监督部门: | 扶沟县发改委 | 监督部门联系人: | 聂主任 |
| 监督部门联系电话: | ************ | 监督部门联系地址: | 扶沟县 |
|
周口市公共资源交易中心中标候选人公示 |
|||||||||||||
|
项目名称 |
扶沟县蔬菜绿色种养循环项目(二期)*标段 |
||||||||||||
|
招标单位 |
扶沟县农业农村局 |
联系电话 |
************ |
||||||||||
|
代理机构 |
河南晟云工程咨询有限公司 |
联系电话 |
*********** |
||||||||||
|
监督单位 |
扶沟县发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
||||||||||
|
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
||||||||||
|
*标段 |
|||||||||||||
|
中标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 (元) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
|||||||
|
河南晟琨工程有限公司 |
*******.** |
陈宏涛 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||||
|
河南如宸建筑工程有限公司 |
*******.* |
薛小壮 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||||
|
河南顺正建筑工程有限公司 |
*******.** |
李盼盼 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||||
|
河南寇齐建筑工程有限公司 |
*******.** |
顾亚南 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||||
|
河南良诚建设工程有限公司 |
*******.** |
朱小五 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||||
|
河南寰亚建设工程有限公司 |
*******.** |
王道宽 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||||
|
中标候选人公示期内,如对中标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
|||||||||||||
|
附*:被否决投标情况一览表 |
|||||||||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
|||||||||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||||||
|
* |
河南君羽建筑工程有限公司 |
项目经理建造师注册证书、安全生产考核证过期 |
|||||||||||
|
* |
贵州辉焱领泰建筑工程有限公司 |
未实质性响应招标文件投标人须知*.*.*条要求 |
|||||||||||
|
* |
河南乐学建筑工程有限公司 |
未实质性响应招标文件投标人须知*.*.*条要求 |
|||||||||||
|
附*:中标候选人项目管理机构人员情况 |
|||||||||||||
|
中标候选人全称 |
人员职务 |
姓名 |
执业资格证书或职称证书名称 |
证书编号 |
|||||||||
|
河南晟琨工程有限公司 |
合同商务负责人 |
王丹丹 |
造价员证 |
机械********* |
|||||||||
|
材料员 |
祝朝兵 |
材料员证 |
**************** |
||||||||||
|
施工员 |
王献春 |
施工员证 |
**************** |
||||||||||
|
技术负责人 |
马长青 |
职称证 |
********** |
||||||||||
|
质量员 |
陈利杰 |
质量员证 |
**************** |
||||||||||
|
项目负责人 |
陈宏涛 |
注册建造师证 |
豫************ |
||||||||||
|
专职安全员 (安全负责人) |
石金明 |
专职安全员证 |
豫建安**(****)******* |
||||||||||
|
资料员 |
徐乃春 |
资料员证 |
**************** |
||||||||||
|
河南如宸建筑工程有限公司 |
资料员 |
黄记花 |
上岗证 |
**************** |
|||||||||
|
合同商务负责人 |
胡斌婧 |
上岗证 |
安全生产考核合格证(*)证 |
||||||||||
|
专职安全员 |
袁亚娟 |
上岗证 |
安全生产考核合格证(*)证 |
||||||||||
|
造价员 |
张会 |
上岗证 |
机械********* |
||||||||||
|
施工员 |
高旭勃 |
上岗证 |
**************** |
||||||||||
|
项目经理 |
薛小壮 |
二级建造师 |
豫**************** |
||||||||||
|
质量员 |
刘悦洋 |
上岗证 |
**************** |
||||||||||
|
安全员 |
李海波 |
上岗证 |
**************** |
||||||||||
|
技术负责人 |
卜建祎 |
职称证 |
*************** |
||||||||||
|
材料员 |
陈亮亮 |
上岗证 |
**************** |
||||||||||
|
河南顺正建筑工程有限公司 |
技术负责人 |
刘省力 |
职称证书 |
*************** |
|||||||||
|
合同商务负责人 |
王磊 |
建造师证书 |
豫************ |
||||||||||
|
施工员 |
卢涛 |
岗位证书 |
******************* |
||||||||||
|
质量员 |
许亚杰 |
岗位证书 |
******************* |
||||||||||
|
项目经理 |
李盼盼 |
建造师证书 |
豫************ |
||||||||||
|
材料员 |
陈梦丽 |
岗位证书 |
******************* |
||||||||||
|
安全员 |
代宁波 |
岗位证书 |
**************** |
||||||||||
|
安全负责人 |
樊会勤 |
资格证书 |
豫建安**(****)******* |
||||||||||
|
造价工程师 |
夏培良 |
资格证书 |
豫(造)************** |
||||||||||
|
河南寇齐建筑工程有限公司 |
合同商务负责人 |
彭肖斌 |
法人*证 |
豫建安*(****)******* |
|||||||||
|
项目经理 |
顾亚南 |
注册证 |
豫************ |
||||||||||
|
材料员 |
郭亚萌 |
材料员证 |
************ |
||||||||||
|
施工员 |
孔俊超 |
施工员证 |
************ |
||||||||||
|
专职安全员 |
吴称心 |
专职安全员证 |
豫建安**(****)******* |
||||||||||
|
资料员 |
周晨茜 |
资料员证 |
************ |
||||||||||
|
技术负责人 |
袁超群 |
职称证 |
*************** |
||||||||||
|
质量员 |
王楠 |
质量员证 |
************ |
||||||||||
|
预算员 |
王淼 |
预算员证 |
机械********* |
||||||||||
|
河南良诚建设工程有限公司 |
项目经理 |
朱小五 |
注册证 |
豫************ |
|||||||||
|
施工员 |
柳志怀 |
岗位证 |
************ |
||||||||||
|
专职安全员 |
李京 |
岗位证 |
豫建安**(****)******* |
||||||||||
|
材料员 |
李建杰 |
岗位证 |
************* |
||||||||||
|
合同商务负责人 |
理二丽 |
岗位证 |
豫建安*(****)******* |
||||||||||
|
资料员 |
唐根嵘 |
岗位证 |
************* |
||||||||||
|
技术负责人 |
李永亮 |
职称证 |
*************** |
||||||||||
|
造价工程师 |
王茜 |
造价工程师证 |
建[造]************** |
||||||||||
|
质量员 |
史佳乐 |
岗位证 |
************* |
||||||||||
|
安全员 |
刘家红 |
岗位证 |
************* |
||||||||||
|
河南寰亚建设工程有限公司 |
合同商务负责人 |
王静丽 |
建造师证 |
豫**************** |
|||||||||
|
施工员 |
孙东 |
岗位证 |
**************** |
||||||||||
|
资料员 |
王高强 |
岗位证 |
**************** |
||||||||||
|
材料员 |
高莉 |
岗位证 |
**************** |
||||||||||
|
专职安全员 |
王锦 |
岗位证 |
豫建安**(****)******* |
||||||||||
|
质量员 |
李晨生 |
岗位证 |
**************** |
||||||||||
|
技术负责人 |
元建兵 |
职称证 |
*************** |
||||||||||
|
项目经理 |
王道宽 |
建造师证 |
豫************ |
||||||||||
|
预算员 |
王锦乐 |
岗位证 |
**************** |
||||||||||
|
附*:中标候选人企业业绩 |
|||||||||||||
|
中标候选人全称 |
工程名称 |
建设单位全称 |
合同签订时间 |
合同金额或其他 |
|||||||||
|
河南晟琨工程有限公司 |
项城市****年财政衔接推进乡村振兴资金项目 |
项城市乡村振兴局 |
****年**月**日 |
*******.**元 |
|||||||||
|
****年姚集镇双桥村整体提升项目 |
商水县阳昇农业发展有限公司 |
****年**月**日 |
*******.**元 |
||||||||||
|
河南如宸建筑工程有限公司 |
巩义市监察委员会巩义市纪委监委办公楼消防升级改造项目 |
巩义市监察委员会 |
****年**月**日 |
*******.*元 |
|||||||||
|
河南顺正建筑工程有限公司 |
周口市养老机构清洁取暖项日*标段 |
周口市民政局 |
****年**月**日 |
********.**元 |
|||||||||
|
市县公司****年供电所服务站综合维修(确山泌阳驻马店市) |
国网河南省电力公司驻马店供电公司 |
****年**月**日 |
*******.*元 |
||||||||||
|
伏羲实验室建设项目 |
周口市周投伏羲科创有限公司 |
****年**月**日 |
********.**元 |
||||||||||
|
河南寇齐建筑工程有限公司 |
鹿邑县乡村振兴局****年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第四批)项目 |
鹿邑县乡村振兴局 |
****年**月**日 |
*******.*元 |
|||||||||
|
周口市淮阳区十四所街道综合养老服务中心建设项目(一期) |
周口市淮阳区民政局 |
****年**月**日 |
*******.**元 |
||||||||||
|
河南良诚建设工程有限公司 |
周口市川汇区机关事务中心川汇区行政综合楼周边基础设施改造维修项目 |
周口市川汇区机关事务中心 |
****年**月**日 |
*******.**元 |
|||||||||
|
周口正源水务有限公司厂房工程(周口市准阳区农村饮水安全应急供水中心) |
周口正源水务有限公司 |
****年**月**日 |
*******.*元 |
||||||||||
|
河南寰亚建设工程有限公司 |
周口市城乡一体化示范区搬口办事处社区卫生服务中心室内装饰工程项目 |
周口市城乡一体化示范区搬口办事处 |
****年**月**日 |
******.*元 |
|||||||||
|
****年太康县高贤乡小郭蔬菜种植大棚产业项目 |
太康县乡村振兴局 |
****年**月**日 |
*******.*元 |
||||||||||
附件:




