[徐州]新元大道北延及W14、J13路电力管道建设工程
江苏/徐州-2025-12-09 00:00:00
|
评标结果公示 |
|
|
新元大道北延及***、***路电力管道建设工程 评标结果公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定新元大道北延及***、***路电力管道建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况: 排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标侯选人名称 | 徐州大通建设集团有限公司(联合体成员:徐州志全建设工程有限公司) | 江苏道平建设工程有限公司(联合体成员:江苏苏典建设集团有限公司) | 徐州市政建设集团有限责任公司 | 投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** | 项目负责人 | 王健 | 孙群群 | 董鹏 | 工期(日历天) | ** | ** | ** | 质量承诺 | 合格 | 合格 | 合格 | 暂列金(含税) | *元 | 专业工程暂估价(含税) | *元 | 抽取*值 | *******.** |
*、资格后审不合格名单及原因: 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | * | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 无信用手册,未按要求提供信用中国(链接)及截图 | * | 江苏宏邦建筑安装工程有限公司 | 未按要求提供信用中国(链接)及截图 | * | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | 未按要求提供信用中国(链接)及截图 | * | 徐州领州建设有限公司 | 投标人及建造师业绩一览表模块无联合体成员的营业执照、资质证书、资质等级、安全生产许可证,未按要求提供信用中国(链接)及截图 | * | 中盛万安建设集团有限公司 | 未按要求提供信用中国(链接)及截图 | * | 徐州益驰建设工程有限公司 | 未按要求提供信用中国(链接)及截图 | * | 江苏宏泰装饰工程有限公司 | 未按要求提供信用中国(链接)及截图 | * | 徐州建设集团有限公司 | 未按要求提供信用中国(链接)及截图 | * | 江苏顺圳建设有限公司 | 未按要求提供信用中国(链接)及截图 | ** | 江苏驰冶建设工程有限公司 | 未按要求提供信用中国(链接)及截图 | ** | 江苏江集建设工程有限公司 | 未按要求提供信用中国(链接)及截图 | ** | 江苏尊达建设工程有限公司 | 未按要求提供信用中国(链接)及截图 | ** | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 未按要求提供信用中国(链接)及截图 |
*、投标报价修正:无。 *、所有投标人得分汇总表: 序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 信用分得分 | 总分 | 排名 | * | 徐州大通建设集团有限公司 | ********.* | **.** | *.** | **.** | * | * | 江苏道平建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** | * | * | 徐州市政建设集团有限责任公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** | * | * | 江苏晟亚工程管理有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** | * | * | 江苏智泉建设科技集团有限公司 | ******** | **.** | *.** | **.** | * | * | 中铁十二局集团有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** | * | * | 徐州天一市政工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** | * | * | 浙江清裕建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** | * | * | 青岛海德工程集团股份有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** | * | ** | 雨艺生态建设有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** | ** | ** | 徐州鹏罡建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** | ** | ** | 徐州市云天市政建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | ** | ** | 徐州三福建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | ** | ** | 江苏祥成市政建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | ** | ** | 徐州市龙兴建设有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | ** | ** | 江苏中疆实建设科技有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | ** | ** | 江苏实烨建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | ** | ** | 汉鸿建设(许昌)有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | ** | ** | 江苏晟骏隆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | ** | ** | 徐州邦晟建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | ** | ** | 江苏绍熙建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | ** | ** | 江苏亘华建设有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | ** | ** | 徐州安宏市政工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | ** | ** | 江苏松泽建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | ** | ** | 江苏秋收建设有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | ** | ** | 东营力源市政工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | ** | ** | 江苏博多建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | ** | ** | 江西容大建工集团有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | ** |
*、拟定中标人:徐州大通建设集团有限公司(联合体成员:徐州志全建设工程有限公司) *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
徐州市产城发展集团有限公司 ****年**月**日
|