大宁县2025年农村道路水土流失防治工程(二次)中标候选人公示
2025-12-10
山西/临汾 中标结果
大宁县2025年农村道路水土流失防治工程(二次)中标候选人公示
山西/临汾-2025-12-10 00:00:00

大宁县****年农村道路水土流失防治工程(二次)中标候选人公示

发布日期:********** **:**

大宁县****年农村道路水土流失防治工程(二次)招标公告 ****/**/**
公示发布时间:********** **:**:**

大宁县****年农村道路水土流失防治工程(二次)

中标候选人公示

公示期:****年**月*******年**月**日

大宁县****年农村道路水土流失防治工程(二次)经评标委员会评审,确定大宁县****年农村道路水土流失防治工程(二次)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

大宁县****年农村道路水土流失防治工程(二次)中标候选人情况:

*、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

(万元)

质量

工期

管护期

*

交口县碧欣华创造林绿化工程有限公司

***.****

达到国家质量验评标准合格

**日历天

*年

*

太原川泽森园林绿化有限公司

***.****

达到国家质量验评标准合格

**日历天

*年

*

太原同鑫源绿化工程有限公司

***.****

达到国家质量验评标准合格

**日历天

*年

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理情况

序号

中标候选人名称

项目经理姓名

相关证书名称及编号

*

交口县碧欣华创造林绿化工程有限公司

文万荣

林业专业中级职称证

*******

*

太原川泽森园林绿化有限公司

张峻山

园林工程专业中级职称证

*********

*

太原同鑫源绿化工程有限公司

黄蕊

园林工程专业中级职称证

*********

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应招标文件的资格能力条件

*

交口县碧欣华创造林绿化工程有限公司

完全响应

*

太原川泽森园林绿化有限公司

完全响应

*

太原同鑫源绿化工程有限公司

完全响应

二、提出异议的渠道和方式

为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本工程中标候选人予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理。投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由法定代表人或者授权代理人签字并盖公章;其它组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。

投诉受理单位:山西益硕招标代理有限公司

投诉受理联系人及电话:贾智强 ************

受理时间:上午*:**-**:**;下午**:**-**:**

三、其他公示内容

被否决的投标人名称

否决原因

否决依据

太原碧野天成园林绿化有限公司

未附投标函附录

不符合招标文件中的投标文件格式要求

、监督部门

本招标项目的监督部门为临汾市交通运输局。

地址:临汾市秦蜀路**号

   话:***********

电子邮件:**********@**.***

、联系方式

招标人:大宁县交通运输局

地址:大宁县府东街**号

联系人:郭福科

电话:***********

电子邮箱:*********@**.***

招标代理机构:山西益硕招标代理有限公司

地址:临汾市尧都区经济开发区广奇财富中心*座**层

邮编:******

联系人:贾智强

电话:************

电子邮箱:********@***.***

 

 

招标人或其招标代理机构主要负责人或项目负责人:                (签名)

招标人或其招标代理机构:                                     (盖章)


微信客服
公众号
小程序