深圳市龙岗区坪地中学零星修缮工程项目的采购结果公告
2025-12-09
广东/深圳 中标结果
深圳市龙岗区坪地中学零星修缮工程项目的采购结果公告
广东/深圳-2025-12-09 00:00:00

深圳市龙岗区坪地中学零星修缮工程项目的采购结果公告


项目编号:***************

项目名称:深圳市龙岗区坪地中学零星修缮工程项目

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商名称

投标报价(**下浮率)

*

深圳市都市丽景工程有限公司

*.**

*

深圳维粤建设工程有限公司

*.**

*

深圳市盛隆达建设有限公司

*.**

*

深圳市新峰建设工程有限公司

*.**

*

深圳金广源建设有限公司

*.**

四、候选中标供应商名单

序号

候选中标供应商名称

*

深圳金广源建设有限公司

五、中标信息

*、供应商名称:深圳金广源建设有限公司

*、供应商地址:深圳市龙岗区坪地街道怡心社区龙岗大道坪地段****号***

*、中标报价(**下浮率)*.**

六、主要标的信息

工程类

名称:深圳市龙岗区坪地中学零星修缮工程项目

施工范围:详见招标文件

服务期限:合同期限为****年*月*日至****年**月**日。

项目经理:白振强

执业证书信息:中华人民共和国一级建造师注册证书,注册编号:粤****************

七、评审委员会成员名单及打分明细

*、委员会成员名单:刘虹、温杰、李艳华、江茂山、赖志玮

*、委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

评审得分

排名

*

深圳维粤建设工程有限公司

**.**

*

*

深圳市盛隆达建设有限公司

**.**

*

*

深圳市新峰建设工程有限公司

**.**

*

*

深圳金广源建设有限公司

**.**

*

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[****]**号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币*,***.**元,向中标供应商收取。

、公示期限

*******日至********

、其他补充事宜

投标单位投标无效原因

投标单位

投标无效原因

备注

深圳市都市丽景工程有限公司

投标文件未提供法定代表人证明书和法定代表人授权委托证明书

未通过符合审查

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:深圳市龙岗区坪地中学

地址:广东省深圳市龙岗区龙岗大道****号坪地中学

联系方式:曾老师,*************

*、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:党工,*************

*、项目联系方式

项目联系人:党工

电话:*************

十二、附件

*、招标文件

*、投标供应商资格响应文件

(附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅)

深圳市中正招标有限公司

*******


微信客服
公众号
小程序