广西机械工业研究院有限责任公司2025年第二期档案咨询及编制技术服务采购项目成交...
2025-12-09
广西/南宁 中标结果
广西机械工业研究院有限责任公司2025年第二期档案咨询及编制技术服务采购项目成交...
广西/南宁-2025-12-09 00:00:00

广西机械工业研究院有限责任公司****年第二期档案咨询及编制技术服务采购项目 成交候选人公示

浏览数: 发布时间:********** **:**

项目名称

广西机械工业研究院有限责任公司****年第二期档案咨询及编制技术服务采购项目

项目编号

***********

采购人

广西机械工业研究院有限责任公司

采购代理机构

广西交投宏冠工程咨询有限公司

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

标段*

第一成交候选人

南宁市安拓软件有限公司

*******.*

第二成交候选人

中科微易(苏州)智能科技有限公司

*******.*

第三成交候选人

广西桂恒工程咨询有限公司

*******.*

标段*

第一成交候选人

广西桂恒工程咨询有限公司

*******.*

第二成交候选人

中科微易(苏州)智能科技有限公司

*******.*

被否决投标响应或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

标段*南宁雅尚档案数据服务有限公司业绩证明材料没有附发票证明文件形式响应性评审不通过;标段*南宁雅尚档案数据服务有限公司业绩证明材料没有附发票证明文件形式响应性评审不通过。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台****://***.*************.***/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台****://****.***.***.**:****/)、广西交通投资集团有限公司网(****://***.********.***)广西阳光采购服务平台(*****://******.******.***/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(****://****.****.***.**)

异议

公示期为*个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。联系方式:

*)采购人:广西机械工业研究院有限责任公司,商务联系人:莫工,***********

*)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,************。

广西机械工业研究院有限责任公司****年第二期档案咨询及编制技术服务采购项目

成交候选人公示

采购人:广西机械工业研究院有限责任公司

采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司

日期:****年***


微信客服
公众号
小程序