广西/南宁-2025-12-09 00:00:00
广西机械工业研究院有限责任公司****年第二期档案咨询及编制技术服务采购项目 成交候选人公示
发布时间:**********浏览次数:
| 项目名称 |
广西机械工业研究院有限责任公司****年第二期档案咨询及编制技术服务采购项目 |
||
| 项目编号 |
*********** |
||
| 采购人 |
广西机械工业研究院有限责任公司 |
||
| 采购代理机构 |
广西交投宏冠工程咨询有限公司 |
||
| 成交候选人情况 |
|||
| 拟成交人 |
供应商名称 |
预期成交价(元) |
|
| 标段* |
第一成交候选人 |
南宁市安拓软件有限公司 |
*******.* |
| 第二成交候选人 |
中科微易(苏州)智能科技有限公司 |
*******.* |
|
| 第三成交候选人 |
广西桂恒工程咨询有限公司 |
*******.* |
|
| 标段* |
第一成交候选人 |
广西桂恒工程咨询有限公司 |
*******.* |
| 第二成交候选人 |
中科微易(苏州)智能科技有限公司 |
*******.* |
|
| 被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 |
标段*南宁雅尚档案数据服务有限公司业绩证明材料没有附发票证明文件,形式响应性评审不通过;标段*南宁雅尚档案数据服务有限公司业绩证明材料没有附发票证明文件,形式响应性评审不通过。 |
||
| 公示媒介 |
中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(****://****.***.***.**:****/)、广西交通投资集团有限公司网(****://***.********.***)广西阳光采购服务平台(*****://******.******.***/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(****://****.****.***.**) |
||
| 异议 |
公示期为*个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。联系方式: (*)采购人:广西机械工业研究院有限责任公司,商务联系人:莫工,*********** (*)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,************。 |
||
采购人:广西机械工业研究院有限责任公司
采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司
日期:****年**月*日



