滨州市供水管网及水质提升改造项目监理候选人公示
2025-12-09
山东/滨州 中标结果
滨州市供水管网及水质提升改造项目监理候选人公示
山东/滨州-2025-12-09 00:00:00
标题
:滨州市供水管网及水质提升改造项目监理中标候选人公示
发布机关
:
成文日期
:**********
发布日期
:**********
**:**:**/ **:**:**

滨州市供水管网及水质提升改造项目监理项目中标候选人公示

项目名称

滨州市供水管网及水质提升改造项目监理

项目编号

*************

建设规模

本项目建设范围内的监理服务。

工程地址

滨州市辖区内

招标单位

山东黎滨水务有限公司

招标方式

公开招标

联系人

部先生

联系电话

***********

招标代理单位

山东永信工程咨询集团有限公司

招标代理费(万元)

*.*

联系人

韦女士

联系电话

***********

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

山东齐鲁城市建设管理有限公司

**.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

君诚建设管理集团有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

荣汇建设集团有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

汇信工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

青岛建设监理研究有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标人营业执照、资质证书、总监资质证书未按照招标文件要求加盖法定代表人章或法定代表人签字,不符合招标文件实质性要求,予以废标。

*

山东正直建设项目管理有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标人营业执照、资质证书、总监资质证书未按照招标文件要求加盖法定代表人章或法定代表人签字,不符合招标文件实质性要求,予以废标。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价()

君诚建设管理集团有限公司

郝振华

******.*

汇信工程咨询有限公司

孙丽红

*******.*

山东齐鲁城市建设管理有限公司

徐雁

*******.*

招标文件

下载时间

********日下午**:**时至********日下午**:**

开标时间

*********:**

开标地点

直播厅机位*

公示时间

*****************

行政监督部门

滨州市城乡水务局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

扫一扫在手机打开当前页
如果您对该文件有疑问,可以通过
网上咨询
方式咨询相关单位 。
微信客服
公众号
小程序