邢台市隆尧县水源贯通综合整治项目(2025年度)监理中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-09
河北/邢台 中标结果
邢台市隆尧县水源贯通综合整治项目(2025年度)监理中标候选人公示中标候选人公示
河北/邢台-2025-12-09 00:00:00
河北/邢台-2025-12-09 00:00:00
邢台市隆尧县水源贯通综合整治项目(****年度)监理中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
招标项目名称:邢台市隆尧县水源贯通综合整治项目(****年度)监理
招标项目编号:********************
公示名称:邢台市隆尧县水源贯通综合整治项目(****年度)监理中标候选人公示
公示编号:***********************
公示内容:
| 标段: | 邢台市隆尧县水源贯通综合整治项目(****年度)监理 | ||
| 所属专业: | 水利 | 所属地区: | 邢台市邢台市*隆尧县 |
| 开标时间: | ****年**月**日 **时**分 | 开标地点: | 隆尧县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
| *.中标候选人名单 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | 河北秋运工程管理服务有限公司 | ***,*** | ***,*** | 合格 | 自监理合同生效之日起,施工阶段、保修阶段终止后止 |
| * | 中基华工程管理集团有限公司 | ***,*** | ***,*** | 合格 | 自监理合同生效之日起,施工阶段、保修阶段终止后止 |
| * | 晟华建设咨询有限公司 | ***,*** | ***,*** | 合格 | 自监理合同生效之日起,施工阶段、保修阶段终止后止 |
| *.中标候选人项目负责人 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 河北秋运工程管理服务有限公司 | 聂云霄 | 高级工程师 | 监理工程师注册证书 | ********** |
| * | 中基华工程管理集团有限公司 | 严红兴 | 高级工程师 | 监理工程师注册证书 | ********** |
| * | 晟华建设咨询有限公司 | 王金艳 | 高级工程师 | 监理工程师注册证书 | ********** |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| * | 河北秋运工程管理服务有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 中基华工程管理集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 晟华建设咨询有限公司 | 符合招标文件要求 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 | |||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河北秋运工程管理服务有限公司 | / | / | / | / |
| * | 中基华工程管理集团有限公司 | / | / | / | / |
| * | 晟华建设咨询有限公司 | / | / | / | / |
| *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | ||||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河北秋运工程管理服务有限公司 | 聂云霄 | / | / | / | / |
| * | 中基华工程管理集团有限公司 | 严红兴 | / | / | / | / |
| * | 晟华建设咨询有限公司 | 王金艳 | / | / | / | / |
| *.(*)所有投标人商务标评分情况 | ||||||||
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 河北秋运工程管理服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中基华工程管理集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 晟华建设咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 新隆基项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 邯郸市亿润工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北世禹项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 君利源珺工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北天和监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| *.(*)所有投标人技术标评分情况 | ||||||||
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 河北秋运工程管理服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中基华工程管理集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 晟华建设咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 新隆基项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 邯郸市亿润工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北世禹项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 君利源珺工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北天和监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | |||
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 河北秋运工程管理服务有限公司 | **.** | **.** |
| * | 中基华工程管理集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 晟华建设咨询有限公司 | **.** | **.** |
| * | 新隆基项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 邯郸市亿润工程咨询有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北世禹项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 君利源珺工程咨询有限公司 | **.* | **.** |
| * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北天和监理有限公司 | **.* | **.** |
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | ||
北京海策工程咨询有限公司:未提供中小企业声明函、不符合暗标编制要求。 河北承水项目管理有限公司:未提供中小企业声明函。 |
| *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | |
| 联系方式 | |
| 招标人:隆尧县水务局 | 招标代理机构:河北品正工程项目管理有限公司 |
| 地址:隆尧县康庄路***号 | 地址:河北省邢台经济开发区中兴东大街****号 |
| 联系人:肖雄 | 联系人:赵红强 |
| 电话:************ | 电话:************ |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
无



