食堂委托管理中标结果公告
2025-12-09
吉林/长春 中标结果
食堂委托管理中标结果公告
吉林/长春-2025-12-09 00:00:00
吉林/长春-2025-12-09 00:00:00
食堂委托管理中标结果公告
一、项目编号:采购计划*[****]******号*****
二、项目名称:食堂委托管理
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| * | 长春国衡物业服务股份有限公司 | 长春市经济开发区常德路****号*号厂房***、***房间 | 报价:******(元) | **.** |
*.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| * | 食堂委托管理 | 食堂委托管理 | 为朝阳区永昌街道约***名员工提供用餐服务。具体内容详见招标文件 | 详见招标文件 | 合同期限一年,服务达到甲方满意,预算资金充足,服务价格不变,可以续约,最长不超过三年 | 优质服务 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李军,冷艳香,徐明,王述钧,陈中兴
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:采购代理服务费:执行国家发改委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格〔****〕***号)号文件规定,由中标人在中标结果公示结束后一次性支付。
*.代理服务收费金额(元):*****
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
公告发布媒体:“政采云”平台(****:// ***.******.**),同步推送到长春市公共资源交易网、吉林省政府采购网(****://***.**********.***.**/)、中国政府采购网发布
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:长春市朝阳区永昌街道办事处
地 址:长春市惠民路****号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名 称:吉林省百利邦项目管理咨询有限公司
地 址:长春市净月开发区生态东街****号吉林省国家广告产业园
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:李洋
电 话:*************
附件信息:
**.**



