华兴智能风控系统项目 招标失败公示
2025-12-09
福建/福州 终止废标
华兴智能风控系统项目 招标失败公示
福建/福州-2025-12-09 00:00:00

华兴智能风控系统项目 招标失败公示


华兴智能风控系统项目

招标失败公示

招标编号:******************

*、招标项目概况

项目名称:华兴智能风控系统项目

招标人:福建省华兴集团有限责任公司

招标方式:公开招标

*、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“”,并按类别填写相应内容)

*.* 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于*个

本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于*个。

*.*通过资格预审的申请人少于*个

本招标项目于时在进行资格,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于*个。

*.* 在规定时间内递交投标文件的投标人少于*个

本招标项目投标截止时间为时,至投标截止时间止递交投标文件的投标人少于*个。

*.* 所有投标文件均被评标委员会否决

本招标项目于**** ** * **:** 时在福建省招标中心有限责任公司本项目开标室 开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。

评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:储宏伟

专家评委:叶文辉、陈榕、林鑫炜、吴少波

评标办法:综合评分法

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

燕道(宁波)数据科技有限公司

资格审查不通过

未提供有效的依法缴纳税收证明材料

招标公告“*.*投标人须提供财务状况报告的相关材料、依法缴纳税收的相关材料、社会保障资金的相关材料;依法缴纳税收的相关材料指提交投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的税收凭据复印件”

/

*.* 其他原因

*、公示时间

公示期为****** * 日至****** ** 日。

*、联系方式

招标人:福建省华兴集团有限责任公司

地址:福州市华林路** 号

联系人:周林飞

电话:*************

电子邮箱: *******@***.***

招标代理机构:福建省招标中心有限责任公司

址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦*座***室

联系人:李卉、林游

话:*************

编:******

电子邮箱:********@****.***

微信客服
公众号
小程序